Психология

Я не могу не плакать. Начала ссориться с мужем по мелочам, и пошло как снежный ком. Чувствую, сама не справлюсь, +

психологу пойти? Никогда не ходила, не знаю, как это. Куплю успокоительные наверное, иначе, не могу. Плачу постоянно. Устала говорить на работе, что глаза красные, потому что телик до поздна смотрим:((( Ведь я люблю его. Как пережить эту черную полосу?
Есть ещё вариант: если не пробовали, откройтесь мужу, всё как на духу (как здесь )) ).Взывайте к пониманию, приговаривая комплименты, какой он умный, заботливый, понимающий... Пусть ОН сам даст вам СОВЕТ, как вам дальше быть. Кто знает, может у него получится лучше, чем у любого психолога...
Анна Рыжухина
Лучший ответ
Слезы жалости к себе.... это означает, что человек признал себя недостойным, потерял веру в себя и боится потери любимого человека. Начни с себя....
Иногда чёрная полоса становится ВЗЛЁТНОЙ! Бери себя в руки, только СИЛЬНЫЕ выживают в этом Мире!
найдите время для прогулок по парку в любую погоду
Умные книжки почитайте про кризис среднего возраста или про климакс. Смотря, сколько Вам лет. Эти этапы все проходят. И женщины, и мужчины. Главное - выбраться с наименьшими потерями. :))) Может быть, надо занять себя чем-нибудь конкретным и простым: ремонтом, шитьем, собакой и т. п. Надо создать себе какую-то положительную доминанту. :)))
Здравствуйте, Настя!
Начните пить валерианку. Она действует, когда накапливается в организме, поэтому главное - регулярность. Посмотрите мои ответы. Если они вызовут у Вас внутренний отклик и доверие, мы может поработать с Вами дистанционно.
Diana Sapargalieva
Настя, как бы тебе не было сложно - пойди хотя бы раз к психологу, я вот ходила и она меня учила и я не жалею о сделанном, это будет в пользу) Попытка - не пытка) Ты главное попробуй, ведь всё равно потом ни о чём не пожалеешь)
Не плачь, плач ни чем не поможет) Если так больно - помолись Богу, почитай Библию, если ты верущющая и всё) Спокойствие придёт в твою семью)
поапобуй непереживать из за ваших сор. хотя бы небери в голову. я думаю что это от того что ты сдерживала слезы Сметай все преграды и неунывай