Значит - Задачи в жизни - Какие - то ДРУГИЕ ...
Не связанные с " животноводством " ...
Тебе - Таким Образом Дают Понять, что ты в эту Жизнь -
на Землю - .
пришла - с Другими Целями ...
Вспоминай - Своё Настоящее Предназначение ...
Психология
Если в молодости не повезло в личной жизни, значит не повезет уже никогда?
Есть много противоположных примеров.
Вырабатывается метод распознания неудачных спутников (-ниц).
Никогда не говори - Никогда!
Найти Свою цель и Свою половинку – две наиболее сложные задачи в жизни. Все остальное тривиально. Душе свойственно увлекаться и влюбляться. И ей, часто бывает, кажется, что она нашла свое. Но потом выясняется, что это было лишь мимолетное увлечение. Надо не отчаиваться, а продолжать искать. Если есть намерение, все получится.
Желание еще тем отличается от намерения, что не исключает вероятность неисполнения. Если мы чего-то желаем, и это трудно получить, тогда хочется еще больше. Намерение не верит и не желает, а просто действует. Намерение предполагает, что все уже решено: я просто решил, что так будет – это уже почти свершившийся факт. Это спокойное осознание того, что будет так, как я решил. Секрет исполнения желания состоит в том, что от желания нужно отказаться, а взамен взять намерение, то есть решимость иметь и действовать.
Не значит.
значит дело в поведении. или во внешности. или в запросах. или... или....
если бы никто после неудачной любви больше никогда не женился и не выходил замуж - человеки бы давно выродились бы
сам судьбу свою мастеришь
мож Вы просто не поняли, как Вам повезло? :)
Юлечка Онищенко
Доброе утро!