Психология

У одного была сильная Любовь. У другого не было. Кому в жизни больше повезло? Ответ аргументируйте

А я считаю (кратка и лаконична сегодня), второму. Нафик эти страсти.

ЗЫ. Нет.. конечно (!), у кого поэтический дар, те стихи красивые пишут. ..У кого композиторский - обалденную музыку.. Вот им можно любить. Остальным нельзя. Мы за здоровый образ жизни. Да ведь, Макс? Ведь - ДА же?)
Polina Gabets
Лучший ответ
Юля Пигальцева в свете моих последних трех лет, да, моя девочка)
да) чета задолбался я с этим со всем.
вроде и стараюсь как проще, переключаюсь,
нифига не получается. такшта, ДААААААА))
Юльхен)) с камами засада как обычно)
давай носик) целую тебя)
Tomu kotorii liubil,bez argumentov
Мария Корякина
Кто познал любовь. Он жил во всех аспектах ощущений.
Ольга Захарова
Анна Ткаченко Не уверен, что автор понял суть ответа)
но одинокий волк всегда волчицу ищет.... вопрос зачем?...
....
Ведь одинокий волк бессилен,
Но стая может победит.
.*алёна Besser*.
Первому.
Аргументы:
Есть, что вспомнить. Кому пеленки менять. В школу водить. Ругать за курение. и т. д....))
Юля Пигальцева Лерррррра))
рррррррррррр))
я кстати не буду ругать за курение,
когда время придет. уже подготовил
пламенную прочувствованную речь есичо))
В обоих случаях не повезло. В обоих случаях повезло. У Бога еще никто не выигрывал.
У другого хотя бы нервы в порядке
Гульнара Ngs
Наталья Киселева (Беляева) В том то и дело, что нет. Тот, который любит будет делать все, чтобы это было не так.
Который "железный человек"!
Гулнар Сыпа
Тому, кто счастлив. А кто из них счастлив, на основании имеющейся информации сказать невозможно.
Если принять за аксиому "Мир - это Зеркало", каждый получает то, чем богат. Повезло, конечно, тому, кто полон Любви. Любовь - основа Божественного Мира, Счастья и Радости.
Юля Конева
Козыри все на руках у того, который любит. У того, кто не любит - сплошные не козыри. Главный не козырь - чувство вины за то, что не любишь. Уж не говорю о том, что тот, кто любит пребывает в состоянии чудесном. А тут ни тебе состояния этого, ни тебе покоя, ибо любящий будет неустанно доставать:)
Не знаю, кому там повезло, но бьет Любка сильно
Инжукон ,
Юля Пигальцева много видел таких живьем)
бедолаги по ходу. ошибки природы))
без разницы смотря какое отношение к любви и что именно понимать под этим словом, хотя думаю лучше тому кто когда-то любил но разочаровался в этом и теперь свободен от подобного рода привязок
у каждого свой путь развития