Психология

А вы бы хотели узнать дату своей смерти? Ответ аргументируйте.

Нет. Я живу не в ожидании смерти, а что бы полноценно жить)))
Светлана Назарова
Лучший ответ
Какая разница, хотел бы или нет. Неизбежно узнаю! Куда она от меня денется!
Елена Дубина
если знаешь дату своей смерти, то можешь правильно подготовится к смерти. В этом случае смерть не будет неожиданной, а ещё лучше например изучая досконально Тибетскую книгу Мёртвых, сможет изучить "путеводитель по миру после смерти", таким образом правильно ориентироваться в мире после смерти и правильно выбрать последующее перерождение.
Есть разные способы подготовки к смерти, в любом случае точное знание даты своей смерти принесёт тебе максимальную пользу.
Я знаю) ) Чего тут аргументировать?))
Что бы в тот день не пойти туда, где она меня встретит. Разминуться )))
Нет.
Не хочу тормозить перед финишем.
***наталья*** .
Если только за пару дней, что бы она не застала в не подходящем месте и что бы успеть закончить срочные дела.
Тот кто измеряет человеческую жизнь датами, никогда не станет счастливее от знания очередных её дат. Однако для того, кто постиг конечную цель своего существования, любые даты станут источником бесконечного блаженства.
Нет, а то воле-поневоле начнешь всю дальнейшую жизнь строить, отталкиваясь от этого, и ничего хорошего тогда не выйдет
и вообще как-то странно - знать дату смерти. А если знающий её человек, например, самоубийство "из вредности" совершит раньше времени? ) получается, неправда была)