Психология

Почему люди готовы передраться за статусы и баллы... которые как они утверждают... для них ничего не значат?))

Luiza Gvaramia
Раньше был азарт и некий драйв, а сейчас просто для своего удовольствия.
Тем более, что еще помню наше ЗЛО, как появишься в тройке лидеров нежданно-негаданно, сразу какие-то непонятные личности начинают угрожать.
А сейчас тоже нет-нет да какой-нибудь мудрец вставит свои пять копеек по поводу статуса. Не понимаю этого, какая-то мелочная зависть.
Но ЛО приятно получать, особенно, если ответила честно и от души.
Мадина Шамарова
Лучший ответ
если честно, я уже месяц переживаю по поводу своего кпд.... я тупея паровоза))) у него около 30... и никак не подняться.. а хотите я вам подарю конфетку ?
Luiza Gvaramia спасибо )) печеньки рулят ))
tut prosto otdih,nichego)
времяпровождение -что приятно -так когда ло ставят.
Анна Дышлова
Ничего для меня не значит. Я просто очень быстро соображаю, печатаю и владею словом)
Лилия Кирик
диназавра больше некормить
Deblina Lena
На них можно купить счастье, здоровье?)))) Я просто общаюсь, а на баллы и статуты мне фиолетово)
да ничего)
сейчас ничего.. а лет 6 тому назад, правда акк был другой.. следила за баллами, смотрела в рейтинг.. и помню была в шоке от ИИ одной дамы.. думаю.. какая она верно умная..
вообще ничего, я бы с удовольствием законсервировал свой рейтинг на "гении", это-то определение хотя бы мне подходит, а то какие-то "искусственные интеллекты", "высшие разумы")))
Ирина Бокова
Таньяна Маланина вы действительно гений. гений самопревозношения, хоть в чём-то я с вами согласен.
Я смеюсь над теми, кто пытается захапать больше баллов и злюсь на них, если это портит проект. портит моё удовольствие от него. За баллами сам не гонюсь, а вот за КПД слежу - кажется информативный критерий.
Оксана Цофина На больных не обижаются и уж точно - не злятся.
Думаю, что вы ошибаетесь.
Я его даже не знаю))
Таня Шишлова
Меня всегда удивляли ответы И. И, "Мудрецов" и др. из двух или трех букв. Не понятна цель участия в проекте если нет желания думать.
я не в куrсе ваще, тут есть какие-то статусы?
Kait
ну и кого загрызть надо чтоб добавили рыыы)) я не зачем не гоняюсь.
ничего не значит)))
хочу всего лишь стать ии и все)))
но это желание такое, не значащее))
просто хочется и все))
драться за это--не стану)))
Ирина Юдина
Статусы? Мне в принципе ничего не значит. Просто, когда видишь вопросы, хочешь помочь тем, кто задаёт вопросы.
это раньше дрались за баллы, когда старый проект был, я редко заходила ( не до этого было ) , но, каждый раз видела, как трясутся за свои баллы ...а сейчас почти такого нет .
м... не заходила около года, сейчас появилось желание немного поотвечать на вопросы. и я узнала что это такое! (статусы и баллы) не думаю, что все готовы, как вы говорите)