Психология
Как бы вы отнеслись к этому проекту если бы на нём не было бы статусов и баллов ?
честнее
Мне стало бы легче дышать.))
Кто за чем, а мы не за баллами, ибо, цели зависят от настроения и состояния души
так же
ну и замечательно было бы, а если бы ещё групп и группок не было, да смотрящие были более доброжелательны- я бы тут и дальше бы жила!
смешно на них обращать внимание) они - лишь знак времени, проведенного тут
Пока был "учеником" меня только баллы и интересовали!
Насмотрелся на шастающих здесь людей с шестизначными цифрами, захотелось того же.
Потом уже "втянулся" и баллы стали по барабану.
Так что, получается, если бы статусов и баллов здесь не было, я бы здесь не задержался...
пятёрочки надо оставить, поставил и понятно. что согласен, понравилось... а так расписывай, пальцы сломаешь)))
для меня их и сейчас нет
Очень положительно, есть возможность высказаться, ответить на вопросы, почитать мнения других пользователей.
Людмила Сатаева
а теперь в чём проблема?
Они для кого-то что-то значат?)
так же
Так же, мне они не нужны.
лучше было бы, не было бы гонки за баллами и статусов типа гений, да не гений он просто инфу копирует с одного сайта на этот
я бы не знал об этом соответственно.
и отвечал на вопросы так же
я туда даже не смотрю, при чём балы, если человеку нужна консультация в чём-то?
пожалуй, было бы даже интереснее...