Недавно случайно ответила с рабочего акка, где старый заброшеннвй статус Знаток, не испольщуемый лет восемь. Ответила хорошо, красиво. Но тут же налетели два "умника" моралиста и нечали меня гнобить на чем свет стоит.
Но при этом я точно знаю, что если бы я ответила с этого моего акка, никто бы даже не вякнул. В лучшем случае, вежливо возразили или корректно высказали бы иное мнение.
Психология
Почему для вас так ваден статус ответчика. Сразу не спорьте, а проверьте. См Внутри.
Вы слишком зациклены на Ответах. Мне, например, срать на звания местных никому не нужных социоблядей.
Не все отвечают, глядя на статус.
Не нужно всех вгонять в гребёнку!:)
Понятно даже и ребенку
Что двое те - были козлы!
Бывает и такое, увы!:)
Понятно даже и ребенку
Что двое те - были козлы!
Бывает и такое, увы!:)
Можно предположить, что это испытание на прочность, начинающего ответчика .Выстоит-значит наш человек.
Да ладно :))) Тут полно любителей, которые ниже, чем на Оракула, и не прыгнут :)

Абсолютно не важен. Я даже ответы не читаю))
для меня не важен статус ни здесь, ни в другом месте, а вот сволочей щас столько развелось что куда ни плюнешь то обязательно в какую нибудь сволоту попадёшь, хуже когда в вежливую сволоту попадёшь но это отдельная тема
дедовщина!) она есть повсюду - в офисе, в компании людей, в научном мире, в искусстве, в шоу-бизнесе.. да всюду
Я здесь практически с самого начала, лет 15 уже. Несколько раз подбирался к вашему статусу и намеренно начинал всё с нуля. Потому что "Искусственный интеллект" — это позорище! Намёк на то, что естественного не осталось.
Безразличен статус. Суть важна.
Укроботы разве, что по статусу видны.
Потому что для многих это, такой себе, социальный квест) Люди пытаются самоутвердиться, не более
Если те ребята "здешние", то вполне логично, что они не станут трогать местных сторожил, т. к. это может сулить проблемы и потерю репутации среди своих же. А вот если человек новый, то это совсем другое дело. Людям свойственна зависть, скорее всего ваших обидчиков задело осознание того, что ваш ответ ярче и красивее, чем то, на что они сами способны, это и побудило в них желание попридираться.
Я лично всегда говорю то, что думаю и мне плевать на статусы звания и положения для меня что Путин, что БОМЖ...
Меня сегодня "бантик" по пинать решила... Написало, что мне по "статусу" не положено иметь своего мнения! Вот что у неё с головой..., точнее в "безмозглой башке"? ;)))
Татьяна Левина
Не знаю такой. Вип небось? Если статус с короной, это вообще не статус. В следующий раз так и скажите. "Иди ты со своим купленным дутым статусом в сад")))