Психология

Есть ли у вас здесь хоть пара человек, кому вы можете доверять? У меня, скажу честно, такой есть один. Думала больше, но увы

Тоже один Второй увы покинул этот проект Алина привет)
Наталья Мунц
Лучший ответ
Ксения Родионова приветик, Мариш)
Найдется пара человек, которые хорошо воспитаны и всегда рады моему появлению.
Ириша ...
А что здесь можно доверить, задумалась, кому тут что нужно.
Ну... очень хочется верить, что такие есть, эти люди мне нравятся (надеюсь, что и я им:)..
Привет, Алин:))
Ксения Родионова привет, Ленок)
Я не строю здесь никаких отношений. Доверять инкогнито из интернета, нонсенс, имхо.
Здравствуйте. Есть. Но все устроено так, что мы не сможем глубоко поговорить здесь, а сближаться мы не можем, для разговора тет-а-тет. Я знаю, что это правильный выбор для каждого, что сближения быть не может и так должно быть. Поэтому всё происходит на поверхностном уровне, но тем не менее. - при этом знаю, что это хорошие и умные люди, которым я верю и доверяю и желаю им добра. Вы одна из них, чувствую и знаю, что вы хороший человек, я вас очень уважаю и ценю.
Ксения Родионова здравствуйте)
неожиданно как-то, но спасибо,
хотя вы совсем меня не знаете...
Дело не в хорошести...
хороших здесь много...
и умных, и знающих...
Мой вопрос больше о порядочности
Только один человек..
Света Иванова
Стареешь
Эплблум ......:)
В категории психов, нету.
когда то было в достатке неординарных людей с кем можно было зависнуть в разговоре надолго и не пожалеть о потраченном времени, но они все покинули проект.
А насчёт доверия не задумывалась, это видимо предполагает делиться какими то тайнами... у меня такой цели не было никогда
их намного больше
Нет здесь такой задачи - искать доверенных лиц.
Ниодного
Sandugash Kennzhetay
Нет, достаточно ))
Рада Гаал
Не надо доверять никому, особенно себе.