Психология
Есть ли у вас здесь хоть пара человек, кому вы можете доверять? У меня, скажу честно, такой есть один. Думала больше, но увы
Тоже один Второй увы покинул этот проект Алина привет)
Ксения Родионова
приветик, Мариш)
Найдется пара человек, которые хорошо воспитаны и всегда рады моему появлению.
А что здесь можно доверить, задумалась, кому тут что нужно.
Ну... очень хочется верить, что такие есть, эти люди мне нравятся (надеюсь, что и я им:)..
Привет, Алин:))
Ксения Родионова
привет, Ленок)
Я не строю здесь никаких отношений. Доверять инкогнито из интернета, нонсенс, имхо.
Здравствуйте. Есть. Но все устроено так, что мы не сможем глубоко поговорить здесь, а сближаться мы не можем, для разговора тет-а-тет. Я знаю, что это правильный выбор для каждого, что сближения быть не может и так должно быть. Поэтому всё происходит на поверхностном уровне, но тем не менее. - при этом знаю, что это хорошие и умные люди, которым я верю и доверяю и желаю им добра. Вы одна из них, чувствую и знаю, что вы хороший человек, я вас очень уважаю и ценю.
Ксения Родионова
здравствуйте)
неожиданно как-то, но спасибо,
хотя вы совсем меня не знаете...
Дело не в хорошести...
хороших здесь много...
и умных, и знающих...
Мой вопрос больше о порядочности
неожиданно как-то, но спасибо,
хотя вы совсем меня не знаете...
Дело не в хорошести...
хороших здесь много...
и умных, и знающих...
Мой вопрос больше о порядочности
Только один человек..
Стареешь
В категории психов, нету.
когда то было в достатке неординарных людей с кем можно было зависнуть в разговоре надолго и не пожалеть о потраченном времени, но они все покинули проект.
А насчёт доверия не задумывалась, это видимо предполагает делиться какими то тайнами... у меня такой цели не было никогда
их намного больше
Нет здесь такой задачи - искать доверенных лиц.
Ниодного
Нет, достаточно ))
Не надо доверять никому, особенно себе.