Психология

Не могу доверять полностью мужчинам. Как быть

После обмана молодыми людьми очень ревнительна и контролирующая стала, а хочется доверять снова. Любая мелочь может у меня вызвать подозрение, чувство боли и злости, сразу про себя говорю, что никто не нужен мне. Но ведь счастливой хочется быть. Как разрешить этот вопрос?
Не надо на мужчин смотреть, как на потенциального мужа, дружите с ними, как друзья. Не будет ревности. Да и пусть на этом этапе даже врут, не больно все равно. С любым количеством мужчин можно так общаться, не спать конечно, а то другом не будешь его считать. Больно не будет, если кто-то уйдет, зато останутся достойные добиться Вас. И в тот момент Вы их узнаете хорошо.
Карина Ильина
Лучший ответ
Надо учиться прощать. Прости тех кто тебя обманул. И тогда будешь доверять. Но надо ли это - решать тебе.
Galina Agilera
Иногда доверия достигают за десятки лет жизни ..
проходя множество испытаний и не раздувая проблем.

Доверять всецело, нужно только Богу, а прочим - лишь в определенных пределах ,

узнавая человека, срастаясь с ним вы уже будете знать насколько на его слово (и в каких сферах) можно положится ,
и даже после промашек давая возможность постпенно!!! исправится.

Но не факт, что вам то самой во всем можно доверять )).

Все хорошо в меру, зацикленная на проверках и себя разрушит и семью и ревностью и копательством только стимулирует желание бежать и найти не безумную гавань )).

Себя не надо идеализировать ...вся такая из себя гарантированная от обмана ))

Себя вспомнишь ..о своих промахах подумаешь, и язык прикусишь ))
Ирина Забавина
Предавший раз. предаст еще не раз- гласит народная мудрость
Арина Попова
Насчет "никто не нужен" - это врёте, а насчет обманов - так вся жизнь компромиссы. Учитесь разговаривать и договариваться. Каждое отступление от договора - повод для расставания. Все так живут.
Olchik Vlasova
мы вам тоже не доверяем
)) Обман обману рознь. Найди в себе то, что дало им повод обмануть и подумай над этим.
Елена Кумпан
Искать того, кому с можешь доверять)
Ажара Мамаева
Дак вопрос то в том ВЫ подставились??? под парней сглупив? или парни что то увидели в вас! например жертву? ситуацию не просчитаеш вас не увидев рядом!!! жизнь многогранна че цыклится!
Оксана Лысенко
Доверяй но проверяй )
Madina Umerjanovna
просто проведи тест сделай так чтоб он сделал что то что чтоб сложно было признятся. и узнай ответ соврет не доверяй а если скажет правду можешь ему доверится