Психология
Женщины, у вас было такое, вы доверяете человеку(мужчине), уважаете его как Человека, а он вдруг относится к вам как к
объекту прелюбодеяния? У вас меняется к нему отношение и в какую сторону?
В 90% случаев, когда женщина проявляет к мужчине интерес "дружеский", воспринимаются мужчинами как флирт, или "она не прочь"...Так у них устроено восприятие, к сожалению. Для себя сделала вывод - дистанция, дистанция и еще раз - дистанция, пока человек однозначно не поймет, что "продолжение" - не возможно. Тогда и "дружить" можно...
Зависит от того, как он выразит свое желание. Если грубо и бесцеремонно - то больше никаких контактов, а если деликатно, с церемониями -то почему бы и не уступить?
Не переживайте, с возрастом таких мужчин у вас будет меньше.
Olga Farina
вы смеетесь надо мной, я же не об этом...как дружеские чувства можно осквернить животным желанием...
Видимо, мы сами дали ему повод так к себе относиться - согласились поехать к нему домой например.
Olga Farina
кажется я не корректно задала вопрос...он китаец возраста моего отца, который живет в гараже...я считала его мудрым человеком, нам интересно было просто побеседовать...я точнодержала его на почтительном расстоянии, просто я не сноб и не высокомерный человек...вышло боком....
к счастью, не было. Но если бы было - бежать от такого, сверкая пятками!
Olga Farina
спасибо за понимание, люди обычно мыслят однобоко...я не разочаровалась в человеке, просто буду держать его на расстоянии...он проявился как не чистоплотный человек...
Ирина Абрамёнок
А разве они не все такие?
на кол подонка!! ! как такое возможно! ? подлец!
п. с. а разве по-другому-то бывает??
Дружба это дружба, если вы повода не давали и он в одностороннем порядке решил изменить рамки отношений, то да, вы правы. Доверие разрушено и смысла продолжать отношения - нет .
Мож, такой страстный мужчина? Бедняжка...
Как можно? Уважение и секс - это ж диаметрально противоположно! Ужас, что Вы говорите...
Olga Farina
он в отцы мне годится, я ведь чувствовала всегда его мудрым человеком...не один год знаю, что за перевертыши...
Уважение и секс - это ж диаметрально противоположно!
Нормально.. . тоесть, чтоб заниматься сексом с человеком, не нужно его уважать?? ! как это могут быть противоположные вещи?? ! бред...
Olga Farina
значит вам не встречались люди с двойным дном, поздравляю!