восхищаться ими можно за их красоту, за неповторимую логику, за верность, за причуды.. . за многое. а уважать.. . наверное за их самопожертвование детям, мужу, семье.. .
сейчас женщины наверное в большей мере стремятся к самореализации в бизнесе, в политике, стать крутыми, сильными, стойкими. приобрести качества мужчин...
Психология
За что мужчины уважают нас женщин?
не всех.. уважают Порядочных
Да есть очень много качеств.. .
Неужели все их перечислять?
Танюшечка
тогда зачем отвечать если не высказался
Полина Мяздрикова
хотелось бы услышать хотя бы парочку-тройку качеств... вдруг, пригодится? вечерочка!
За то что вы у нас ЕСТЬ и большнго не надо
мужчины - женщины.... женщины - мужчины... .
люди друг друга уважают за то, что ЛЮДИ ...ЧЕЛОВЕКИ!
Доброго вечера! Все за то же: за верность и честность, за мужество и умение не ныть и не жаловаться, за молчание и понимание. А остальное в нас просто любят. Или терпят.)
За мудрость, но это редкость.
"--за жилплощадь))
за тактичность и прямоту, а в общем за вложенную энергию. все никак от образа матери не отвыкнуть им.
Смотря у кого какие запросы.
Верность..
только женщина может создать уют и вырастить детей.
каждый отдельный мужчина, если способен уважать женщину изначально, за значимые для него в ней ценности - сила духа, например
Непорочность
а и вправду не за что...
Не думаю, что они нас уважают.
Без нас нельзя, это факт.
Что бы уважать нужно стать субъектом уважения.
Нужно понять.
Без нас нельзя, это факт.
Нужно понять.
За красоту.
не уважают - вид только создают. Уважают не женщину или мужчину, а человека
За грудь!