Психология

Кому можно доверять полностью *?

Свои близким
Сашенька :d
Лучший ответ
Богу и иногда себе.
Lapo4Ka
Самому близкому, родному и любимому человеку)
Себе - не чревато подлинками...
даже себе только после обеда -
ну еще некоторым) - врачу, парикмахеру и учителю)
Адина Муратова
К кому у вас лежит доверие.
И*
Ингуля ***
Мюллер говорил, что ему...)
Не знаю точную информацию по этой теме.
Могут подлить психотропные средства в напитки и тогда Любой Человек на некоторое время может потерять рассудок, если выпьет эти психотропные средства.
А в программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран и в программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
на некоторое время могут ЗАНЕСТИ ВИРУСЫ и могут на некоторое время создать сбой работы Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
поэтому
надо , наверное,
чтобы были ДРУЗЬЯ
и при этом ещё самому за собой следить, стараться жить по Законам Божьим, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
чтобы быть под Защитой Защиты Периметра Территории Этого Участка Вселенной Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
при этом самому уметь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему на этом участке Вселенной, подружиться с Жителями Других Участков Вселенной?
Никому.
Сейчас верить нельзя никому, говорил Сидор - Меченому. Даже себе. Мне - можно.
Можно - у кого разрешение спросишь.
Большенству, но из за небольшого количества проходимцев не кому, они как ложка дёгтя в бочке мёда, из за них решетки на окнах на первых этажах, камеры на подъездах и т.п