Психология
Может ли любовная связь даваться для того, чтобы после неё перестать доверять людям? (мужчинам)
я по-моему поняла о чем Вы, думаю может так, но только не для того что, бы не доверять, а что бы научится различать, кому доверять, какому.
Зульфина Казанцева
Вы правильно поняли...)
таки,
ЛЮБОВЬ и ВСЁ ЧТО с ней связано,
способствует только Созиданию и Свету,
а что ты кому то дала, а тебя обманули-это страсть то,
что и у животных, к Любви отношения
НЕ имеет,
таки да
ЛЮБОВЬ и ВСЁ ЧТО с ней связано,
способствует только Созиданию и Свету,
что и у животных, к Любви отношения
НЕ имеет,
таки да
Зульфина Казанцева
Всё было совсем не так... Не нужно уж меня так сильно приземлять...
нет. только для опыта.. чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли ..
Нет, я так не думаю. Нельзя на основе неудачного опыта отношений делать такие глобальные заключения, которые будут влиять на всю дальнейшую судьбу.
Зульфина Казанцева
Спасибо))
Вообще-то, если исходить из понятия "любовная связь" (хотя, я к такой не прибегал и не прибегаю в своей жизни) , то, возможно она и может привести к недоверию.
Именно поэтому, ответ Ольги Беловой, на мой взгляд, наиболее верен и полон.
Характер отношений мы выбираем и формулируем сами (в т. ч. "любовную связь"). Так кто ж нам доктор?.. .
А вот любовь именно ДАЁТСЯ нам и для того, чтобы побороть своё эго.
Недоверие человека к людям - признак неискренности с самим собой и полного заблуждения в себе.
Не знаю, какая тут связь между вопросом и песней, которая мне вдруг вспомнилась, но почему-то вдруг пришли на ум слова из неё:
"...Я шла, шла, шла, пирожок нашла.
Села и поела, и дальше пошла... "
(Верка Сердючка)
"...Я шла, шла, шла, пирожок нашла.
Села и поела, и дальше пошла... "
(Верка Сердючка)
ну если вы только такие выводы сделали.. советую вину не перекидывать ни на чьи качества.. а анализировать свое поведение и поверьте выводы изменятся.
конечно, любовная связь в виде обычной потребности, обмана, похотливой страсти, наивности дана именно для этого, ведь чтобы заслужить доверие нужны поступки, это надо видеть в глазах. и вообще прошедшие через это, находят настоящую и стоящую половину, или не находят вообще.
Кем даваться-то?
Мы сами выбираем связи.
Зульфина Казанцева
Но в жизни всё не просто так и не случайно.Все встреченные нами люди-учителя...
Бог -это не брачное агенство, во-первых. А во-вторых, никаких любовных связей он не установил, кроме семьи.
Любовь это прекрасно а любовная связь тем более. может у тебя были большие запросы во время этой связи на которые мужчина не насчитывал .
Не усложняйте и так сложную жизнь.