Психология
В чем причина того, что ты перестал доверять людям?
А я никогда им и не верила (за исключением родителей) ведь каждый так и наровит прильстица к тебе, сказать, что ты самая хорошая, добрая и умная, а отойдя от тебя на шаг поливают дерьмом с головы до ног и чувствуют себя спокойными к тому, что сами повязли в дерьме по самые уши.
Гульдана Алебаева
Жизнь хороший учитель, не правда ли Анжелика? :))
...ни одно животное не поступит подло, как человек.
Люди обманывают, убивают, продают, предают,
подставляют.... список может быть бесконечным. .
каждый человек сталкивается как-правило с враньём..)) )
это как грипп, вроде у всех бывает, проходит,
но мало кто знает,
что именно безобидный грипп самый обычный может вызвать тяжелейшие
последствия если его допустим не долечить.. вплоть до инвалидности и смерти. .
так же и ложь, если обо всём этом думать,
просто жить не захочется..))) ЛИЧНО МНЕ.. .
Поэтому я априори доверяю ВСЕМ, пока человек не Проявит себя,
а я понимаю почти мгновенно, по взглядам и разговору и по тому,
как человек себя ведёт... с остальными людьми.... Что он из себя представляет.. .
так что.... во мне этого нет
но мало кто знает,
так что.... во мне этого нет
я не перестал. но меня предавали, было дело. .
их я больше не люблю. и их больше нет. .
остальные не при делах, я считаю..
Ты нравишься людям до тех пор пока с тебя что-то имеют, а когда ты выдохся, автоматом козёл и эгоист.
Скажу так: чем больше я узнаю людей, тем больше ненавижу многих из них.
Я одиночка по жизни. Люди вечно пытаются как-то поиздеваться над "белыми воронами". И я не исключение. Не хочешь проблем - держи людей на расстоянии.