Психология

Почему даже в мужском коллективе присутствует сватовство и приписываются любовные связи с сотрудницами?

Оооо.. это как у меня было))) 15 мужиков и я... эх я и натерпелась.... один хочет, другой это видит и давай третьего подкалывать, а четвертый и пятый вообще томно вздыхают в стороне и еще много чего... Это нормально .Серпентарий не только в женском коллективе. Мне и еще одному мужчине приписывали роман, тк там реально видно было по нашим взглядам, что "что-то явно не так", искрит сильно. Таким образом," нет дыма без огня" чаще всего
Анастасия Кот
Лучший ответ
На работе люди вместе проводят вместе не менее 9 час (включая обед). За вычетом времени на сон, это больше, чем люди видят друг друга в семье. Неизбежно возникновение симпатий и любовного увлечения. Служебные романы совсем не редкость. Обычно они ограничиваются мимолетным сексом при первой возможности, но бывает, что распадаются семьи. В том году у нас на работе так было. Оба ушли от нас, Оставаться им было некомфортно, хотя их никто не травил. Но пересуды неизбежны.
Akmaral Stamova
Светлана Ашрабаева Логично рассуждаешь насчет рабочего времени, фактически проводимого вместе
Это вообще нормальное человеческое поведение. Люди живут отношениями, думают о них постоянно, люди говорят о них постоянно, может и фантазируют чутка, че здесь такого?
Мужской коллектив он и есть мужской, а если есть сотрудница то это уже смешанный коллектив. Иногда надо думать прежде чем спрашивать. :))
Лена Трусова
Светлана Ашрабаева Да не об этом вопрос! )
Странный ты... коллектив мужской, а любовные связи с сотрудницами. ..фуфло гонишь
Елена Ванеева
Темы нужны для разговоров и подколов, желательно незатейливые . А сватовство - самая удобная тема, про погоду болтать надоедает