Психология
Почему нужно уметь драться? Везде в мужских коллективах на тебя бычут, пытаются унизить, если ты слаб. Почему так?
Почему нельзя мирно жить?
Нооо после 20 ти как правило по окончании техникумов или универов или что вы все там обычно проходите начинается взрослая жизнь и мало кто такой херней вообще страдает во взрослой жизни. Ведь всех идиотов сажают по тюрьмам уже где то на заре молодости и адаптируется к социуму, как правило, более коммуникабельный и социальный индивид. Но ведь прикол в том, что если в школе ты не давал отпор, а был терпилой, то эта черта может закрепиться на взрослом уровне в коллективах. А в коллективах взрослых как правило тоже любят бить, только словами, указывая на твои малейшие косяки и проступки и постоянно выискивая в тебе слабости, и если ты не можешь противостоять обидчикам хотя бы даже морально, а это в любом взрослом коллективе пригодится. В школах ты проходишь жизнь и уроки жизни. У меня никогда не было такого, чтобы после хорошей драки у кого то было желание, драться со мной снова. Я всегда отвечал. Я два раза получал от хача по хлебалу, но он меня зауважал за то, что я ему ответил и даже хотел научить меня борьбе. В жизни во взрослой так или иначе придется сражаться с кем то "морально". Например, это четко проявляется по работе, где тебя могут подтролливать и подшучивать как бы невзначай, а потом резко перемывать тебе кости, что твою якобы жену видели с твоим начальником. Это ведь будет происходить везде. Большой страшный злобный мир, который не упустит возможности проверить насколько большие у тебя яйца. Это же все что делает нас адаптированными агрессивными ублюдками, потому что мы чертовы токсичные русские, от нас так и прет ядом, все мы это одно большое менталитетное болото где обоср@ть друг друга не стоит ничего.
p.s. кому на заметку я не русофоб и нашу нацию выделил лишь в качестве примера и шутки. Для кого то кто будет искать здесь какой то неправильный или политический посыл. А также мое субьективное оценочное мнение ни к чему не призывающее
Драка как свидетельство отсутствия цивилизации...
Тамара Давыдова
а у нас она присутствует разве? когда связи, деньги решают - посадят ли преступника в тюрьму за сбитие человека или нет, или за воровство
Тамара Давыдова
безнаказанно*
Это только в быдлоколлективах.
Не связываются обычно с уверенными и спокойными людьми, с теми, кто не проявляет внутреннюю слабость, страх. Умение драться далеко не всегда спасет от нападений.
Доброго дня! Мира и любви!
иди к бабам...
пожалеют тряпку!
Животное начало, оставило свой отпечаток на традициях.
Как в мире животных. Даже куры забивают слабого. Точнее - петухи. Из собственных наблюдений.))
потому что ты - баба! о_0
Если в школе то скорее всего этих детей обижают родители. Если на работе то либо древние взрослые м такое позволяют себе тк они недоразвиты, либо молодые если их как быдло воспитывали. Ну иначе это просто чтобы себя показать более "лучшим"
В нормальном обществе, не нужно это умение.
Светлана Гута
Меня во всех школах били, унижали. Давал сдачи - били еще больше, ибо слабее физических всех был.
Потому что именно так все на планете эволюционирует - путем естественного отбора, советую не задумываться тебе об этом подробно, а сфокусироваться конкретно на том, как становиться сильнее - попроси родителей купить тебе гантелю, начни отжиматься (найди в интернете программу тренировок), наладь питание - меньше сладкого, жирного, больше белка, это все будет повышать тестостерон (со временем поможет развить характер и научить тебя давать сдачи), то что ты УЖЕ даешь сдачи - это хороший знак, но надо довести дело до конца - давать сдачи до тех пор, пока обидчикам не надоест получать в ответку, тогда от тебя действительно отстанут и начнут уважать
Это закон джунглей, сильный выживает, слабый погибает. Ещё спроси почему бабы наркоманам, уголовникам, садистам, быдлу предпочтение отдают, а не порядочным. Их типа быдло защитить сможет, а порядочный нет.