Психология

Почему, когда я в любовном стихотворении сравнил девушку с аскорбиновой кислотой, она перестала хотеть за меня замуж?

Аскорбилась
Януля Шевченко
Лучший ответ
поняла. что пожизни придётся кровь разжижать
???????? ?????????? Классная картинка!!! пронимает "до соплей" (не личное, но не смог удержаться)
===
"по пустыне нельзя долго идти просто так: обязательно кого - нибудь встретишь, или что - нибудь найдешь" А. Платонов "Джан"
===
не пропадай в этом мире!!! (иногда он вспоминает и о тебе)
Да, странная девушка. Вот если бы сравнил с синильной, еще б понятно было.. . =)
Akmaral Sanbaeva
наверное она не биохимик и не фармацевт...
Ксюха Яремчук
О, может и хорошо, зачем нужна такая не чуткая жена, которая вопще ничего не понимает в ПОЭЗИИ?!?;))))))))))))
Ольга Обухова
Посчитала, что она и есть та оскоминка...
Aktolkyn Sarybayeva
Побоялась, что Вы ее в реальной жизни угостите какой - нибудь другой кислотой.
в химии лучше разбирается....
она поняла что не создана для вас....: -)
))))))))))уберите эту психическую, а то жениться перестану)))))))))))) )
***

В порыве страстного броженья
Я окисляюсь от тоски.. .
Душа не выдержит томления
И разлетится на куски
Мне нет покоя в Земном мире,
Инертна воля как азот;
И как H2SO4
Любовь мне сердце жжёт и жжёт.
Ты помнишь плыли мы на лодке.. .
Тут H2O, там небосклон.. .
В тот вечер, словно в царской водке
Я был тобою растворён!
Душой сливался с тобой.. .
Того не выскажешь в словах,
как окись натрия с водой,
Как едкий NaSO2!
Клянусь я фосфором и хлором,
Что ты дороже мне всего.
Полна, любви раствором
Пробирка сердца моего!!!
Ольга Гришина
помоему. . есле рассматривать чисто теоретически. .
сравнение неудачное. .
ибо вызывает не очень приятные ассоцыацыи и разрушает приятные иллюзии. .

а ваще лучче бы вы это стихотворение туто выложыли для анализа..
Асема Мустапинова Нинка!
Ты растворила мне сердце,
Как аскорбинка!

Неплохо, да?