Психология
А почему в Росси не сохранились традиции, что девушка должна выйти замуж не тронутой???
Раньше было позором если кто-то там забеременел до свадьбы или что-то вроде этого, а сейчас по моему все смеются если ты до сих пор "в девках". Да, может этот вопрос и звучит старомодно как-то, но всё таки, мне интересно почему Армяне, Адыги, и прочие лица другой национальности сохранили эти традиции???
Ну и кто должен хранить эти традиции.. . -наверно всё таки девушки. И начхать что там подруги нашёптывают
А кому это надо? Традиция живет, пока она соответствует моральным установкам общества. В деревнях на Руси была традиция: после первой брачной ночи по селу носили простыню с кровью невесты - доказательство невинности. Возродим традицию?
Анекдот в тему:
- Доктор, покрасте мне член в зеленый цвет.
- ?
- Я в брачную ночь разденусь, невеста спросит: "А почему он зеленый? " - вот тут-то я и скажу: " А ты откуда знаешь какой он должен быть? "
- ?
Каждому своё.
просто у нас не осталось тех, кто не трогает :))
они дети своей культуры.. а у нас всё время прививают чужую, разве это незаметно включите телевизор и станет понятно что уродуют поколение, но русские выживут -это я вам как татарин говорю...
Традиции живут пока их поддерживают, думаю понятно что я имею ввиду.
Вероятно в истории нашего народа наступило время повальной отмены всех запретов. А отсюда и сам брак утратил своё предназначение. Сейчас лёгкое время, и уже нет особой нужды жить по законам традиции.
Традиция такая сохранилась бы, если девушкам того было нужно. Невинная девушка в мыслях своих никогда не была таковой, и раньше её удерживали те же самые сплетни и страхи, только об обратном.
К счастию, что не сохранились подобные бредовые традиции. К большому сожалению, девственность превратилась в норму жизни. Появилось разделение на "не тронутых" (причем, не только девушек, но и парней) и много тронутых. Не стало людей ведущих нормальную, регулярную половую жизнь. Это плохо.
Евгения Бублик
Чё это за "нетронутые"?
Разводов и так хватает, так зачем брать кошек в мешке?
Они продолжают верить в свою религию, соблюдают свои цености и культуру, к ним и индусов отнести можно.
В России, да и в остальных странах как Америка и прочие, тоже обо всём забыли.
На счёт вопроса "сохранили эти традиции??? " ответ прост соблюдают свои цености и культуру, уважение к людям, это люди дружные, а также мы забыли что такое мораль.. . А также религия у них почти все верующие (в любую религию).
А вообще какие традиции остались-то?
Евгения Бублик
Их слишком много, чтобы выделить хоть одну.