Такое случается. Как думаете:
Это как бы проекця,перенос? Как псих.механизм.
А может он и не предавал свою Родину, его положение страны вынудило быть подальше потому он себя и обозначил предателем. Не хотел, а случилось.
А другой и хочет, и может, потому и злится первый.
Жаль такого, очень жаль.
Психология
Если человек предал свою Родину ,то другого, не предавшего свою Родину, он будет ненавидеть? Не обязательно, но
Понятием родины манипулируют. Предатели называют предателями честных людей
Татьяна Грасс
Да.
А он сам, став предателем, кому интересен...
Бог не может априори что-то предавать, потому как Он Творец всего
Если человек предал Родину, значит предательство у него внутри, это его основа и относиться он так будет ко всему, что ассоциируется у него с Родиной. Да и часто говорят, что тот, кто предал одну страну - предаст и другую. Если человек не согласен с позицией страны и уехал из нее, не говоря ничего что противоречило бы его прошлым словам - это не предательство, это его мнение.
Человек, чувствующий себя предателем, будет остерегаться другого. И, возможно, даже ненавидеть. За то, что у того такой компромат против него. Это как невидимое оружие, от которого ждать ничего хорошего не приходится. Даже, если раскается, даже, если тот простит, это мало, что изменит. Предательство- великий грех. Если не чувствует себя предателем- возможно, будут на равных.
Когда тебя держат за яйца, и при этом сжимают их с разной степенью интенсивности, твой репертуар от тебя уже не зависит ..
Предатели- это те эмигранты, которые уехали жить на благо другого государства не по идейным мотивам (!), а за доллары и евро.
Елена Прокопович
а кто продается за доллары и евро и засирают людям мозги разве это не предатели ? им и ехать никуда не надо
да нет никакой ненависти, одни просто спасают свою задницу, другие относятся с безразличием или пониманием, но факт остается фактом.
Предатель одинаков. Предателя Родины используют как контрацептив.... и отдадут или выкинут.
...не понятно и как то запутанно, как предал, когда предал, обозначил - каким образом?..." А другой и хочет, и может, потому и злится первый." - не понятно... чего хочет?
Татьяна Грасс
Представьте двух
Один предал, по вынужденной причине, себя обозначил ПРЕДАТЕЛЕМ
Второй не предал,и не будет этого делать, будет ЗА неё
Вот первый ненавидит 2го. Почему Почему и за что?
Это триггер,явный