Психология

А где твоя РОДИНА?? Вот я понимаю, банальный вопрос.. Ты сейчас живёшь не на родине? А ты любишь свою родину?

Елена Телегина
Я выросла в районном центре в Сибири и так хотела вырваться от туда и не возвращаться, не особо конечно шикарнее место где я сейчас живу, но мне казалось лучше в сто раз. Сейчас когда я приезжаю туда, понимаю, там как то все по настоящему, люди работают, живут обычной жизнью и я поняла мне плохо там было потому, что меня там не любили, а сейчас мне их любовь не нужна уже, не ребенок я. Родина где любят и ждут, любого тебя.
Ирина Ковальчук
Лучший ответ
Елена Телегина Хммм.... какое-то время я хотела уехать в Сочи.. Просто жить. Просто работать. Мне не нужен был свой город. И я любила Сочи. Не из курортных соображений. Мне там было тепло. Одной. Я летала туда греться.
Я взвесила все сотни тысяч "за" и "против".
Елена Телегина И не улетела.
Родину свою люблю, а живу в России. Так получилось не по моей воле.
....Касаясь трех великих океанов,
Она лежит, раскинув города,
Покрыта сеткою меридианов,
Непобедима, широка, горда....
во че вспомнила спустя тридцать лет .. это симонов ..
Как-то получилось так, что все наши Правители, депутаты..
имеют Родину за Границей.
В Правительстве нет ни одного Патриота.
Как сказал великий и могучий Путин..
Смотреть Всем: https://www.youtube.com/watch?v=Mrf7I0Iy1Lg
Лада Першина Да уж, смех да и только
Зря Вы так, я Родину люблю.
Любила, но её не стало, кладбище не люблю...
Алматы. Казахстан

Живу в России, на Родину меня не тянет
У меня там никого уже не осталось...
Ольга Дятлова
Моя родина - Россия, город Москва. Я всю жизнь, с рождения тут живу и в данный момент я на родине! Да, я люблю свою родину и если бы не любила я бы уехала в другое место))
Мне трудно сказать где моя Родина. Там где я родилась я прожила всего 2 года. Это Западная Украина. Год после рождения и год в первом классе. Воспоминания противоречивые. Архитектура и природа классные, а люди уже тогда были жуткие. Хоть и во времена СССР. Уже тогда шипели про москалей. Где я живу основное время своей жизни, я Родиной не считаю, потому что приехала сюда в 3 классе. Так что малой Родины у меня как таковой нет, или её много, в зависимости где жила. А большая Родина- это Россия. И как и всё в этой жизни, я не могу полностью любить, или полностью ненавидеть. Главное я не хочу уехать из России никуда. Может это и есть любовь.
Дарья Хавова
там где меня не насилуют чужой волей... не в этом мире
тот кто живет не на родине автоматически любить ее уже не может.. это все чушь что некоторые патриоты там говорят
А откуда вы знаете где я живу? Нету у меня родины. Спасибо горбатому за это.
Елена Телегина А зачем мне знать, где вы живёте?) Разве об этом вопрос?
И кто у нас горбатый?
Сибирь.. Кузбасс..)) уважаю и горжусь.
мой родной город - это моя Родина. лучший город на свете. очень скучаю по нему. давно уехала. сначала за 3,5 тысячи км., а потом и вовсе за семь.. нигде больше нет такого красивого звёздного неба и таких бархатных летних вечеров, как в моём родном городе...
Я ребенок военного, каждые 3-5 лет разные гарнизоны, города, республики. А Родина-где моя семья дети внкуки
Елена Антонюк
Родина - там, где родился. Классика. Люблю? Нет. Хотел бы сказать, что ненавижу, если подразумевать большие масштабы. В маленьких - испытаю неприязнь. Где живу? Частично, так сказать. С области переехал в город.
Да, я люблю свою родину- СССР, но живу в России...
Л*
Ландыш *******
там где лежит моя шляпа..!