Психология

понимаю что задаю глупый и банальный вопрос, но все же

почему я всегда одна, т.е. почему чел, в данном случае я, до сих пор не могу найти свою вторую половинку.. Почему ктото выходит замуж рано , а ктото поздно, ктото счастлив а другие нет..
"дело в вас. дело в вас".. что за бред?
дело конечно от части в Вас, но не донца.
те, кого встречали просто не те, не тот.
когда Вы встретите своего человека, Вы сразу это поймёте ;)
Желаю Вам счастья!
и меньше загонов на эту тему ;)
Ольга Полоротова
Лучший ответ
патамущта ви уешо учиник.
А где искали-то, в каких местах? Пару надо выбирать там, где можешь раскрытся во всей красе, что-бы женихи в очередь вставали! Ну а потом можно и повредничать!
А тому основных причин может быть две.
Первая - хреновая причина. Дело может быть в Вашей замкнутости, неосознанной нацеленности на отречённость (грубо говоря, "А к чему мне всё это? Одной хорошо, а тут всякие пробемы, трата личного времени и проч. "), демонстративном (!) презрении к подобного рода отношениям при внутренней тяге к ним (которая здесь и наблюдается, кстати) . Ну, и подобное по мелочи.. .
Вторая - вполне достойная причина. В данном случае Вы не хотите "размениваться на мелочи", желаете большего, чем "стандартные" отношения (в смысле, настоящей Любви, а не влюблённости) . Тогда Ваше нынешнее одиночество вполне объяснимо - просто рядом пока нет Того, Который Нужен. И в поисках Его остаётся искренне пожелать Вам удачи, успехов и особого благоволения Судьбы. И не отступать, впадая с возрастом в "чувственную спячку" и предпочтя иметь в руках синицу, чем ловить в небе журавля.. .
Что до тех, кто рано выходит замуж - а Вы спросите их, счастливы ли они! Вряд ли многие ответят утвердительно, особенно если спустя начала брака прошло уже несколько лет. Увы, печальная статистика говорит об обратном...
видите ли.. вы просто не нашли себя. Ну вот представьте, что пластмасовые ножницы хотят чтобы ими резали мясо. Получится? Зато они хороши для того, чтоб ими игрались детки. Им настоящие давать и нельзя. Не там ищите, ни тх и ни то. Это краткий ответ на ваш вопрос. Полный -в моих лекциях на моих блогах. Подсказываюих-8.Прочтите и найдете ответ на свой вопрос.
смотри внутрь себя, анализируй
да кто там счастлив, живи и радуйся
Алена ***
это сокрально .
жизнь это извечный поиск....
Ainagul' K.