Психология

Вам не надоело еще задавать глупые вопросы и получать такие же глупые ответы?

Этот форум- очередная вредная привычка, новая зависимость. Типа пива или фастфуда. Но, по-большому счёту, ничего сильно плохого в этом нет. Это не хуже, чем в танки играть. Просто надо себя ограничивать. Напр. мой лимит- не более 2час. в день. И ещё- надо делать физкульт. паузы через 1-1,5ч. Во всём нужна мера и разнообразие. Плохо, если весь досуг сводится к торчанию на ОТВЕТАХ...
Ольга Шаихова
Лучший ответ
не надоели, иначе бы меня здесь не было
Анто
пока жива надежда на лучшее - бываю здесь и надеюсь, что вопросы поумнеют, ответы станут корректными, умными и добрыми... надеюсь и жду.. с самого начала проекта, между прочим...
Kristina➰
только во вкус начали входить)
Ольга Ольга
А разве это не есть состояние философа стоящего на распутье дорог бытия
Или психолога перебирающего тонкие струны души и никак не нашедшего особой Мелоди
Или мага, который сделать хотел утюг слон получился вдруг
Все они ждут нашего совета
Терзаемые своими распирающимися знаниями и умениями
Так что мы здесь очень и очень нужны мой далекий
И незнакомый виртуальный ник
Алла Коржева
шо? не пойняв вопроса
Елена Ходырева
Вся сложность заключается в том, что с годами для меня реальность существования замыкается пребыванием на Ответах, и те промежутки времени что я нахожусь вне ее, для меня гораздо более мучительны, чем когда я пребываю на Ответах.
А я мало вопросов задаю. Я про себя и так всё знаю. Во многом разбираюсь. Мне этот форум не мама и не папа и не авторитет)) А ответы...) Я никогда не питался иллюзиями, что этот форум - консилиум самых умных и интересных людей) НО все равно я люблю этот форум.
Элмира Асанова
Это же интерестно. Общаться с народом со всего русскоговорящего мира. Кста, как по русски пишится ваш ник? Я зык сломал, не могу прочитать.
<*sayuri *>
мои вопросы не глупые для некоторых, они не отвечают - нечего сказать, просто делают
Как надоест, будем задавать умные вопросы
Елена Мельник
Странно птица отлетела))
Аня Каюмова
А почему не обсудить что-то? Кому-то квантовую физику, кому-то рецепт пирога.
С)
Стася )))))
глупейшие ответы,
глупейшие вопросы, наверное пока что, все здесь не матросы)
игра в слова и значения условность по сути предназначения)
Аня Каюмова Бремен сказка старая)
не задаю вопросы. ага