Психология
Умеете ли вы задавать ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ?
О-ДА)))) кто же если не Я)))
конечно =))) мне это даже нравится
даже глупые ответы получаю...
Lucky Brunette ***
заметно по ответу....да и вопросам тоже....
Я - специалист!
Вроде твоего?
Lucky Brunette ***
естественно
Глупые не умею. Но псевдоглупые иногда получаются.
Я не только задавать, ещё и отвечать очень глупо умею.
Это примерно так:
Верность жене сохраняю,
Месяц не пью.. .
НУ КОГДА ЖЕ СНИМУТ МНЕ ГИПС? ! ))))
Верность жене сохраняю,
Месяц не пью.. .
НУ КОГДА ЖЕ СНИМУТ МНЕ ГИПС? ! ))))
Спрашиваю довольно таки неплохо, отвечаю в том же духе, вот только иногда вопросы с ответами расходятся)) )
Вчера я писала, что мы вроде как пара, но не встречаемся.. . сегодня - живем вместе три года...)))) )
Вывод делайте сами.. . мне как-то пофиг, что обо мне подумают, я так развлекаюсь!))
О. даж отвечать вот на них приходится)) ) не могу себе отказать в удовольствии.
Lucky Brunette ***
но это уже из разряда глупых ответов
нет конечно
Особенно когда начальство с проверкой. Или экзамен сдаёшь. Голову заморочишь...
Да, думаю, что умею.
ведь, нет ничего проще, особенно, когда надо поставить чела в тупик....)))))))))))))
Конечно умеем, но не всегда пользуемся этим умением.
для этого умения не надо - возникают сами по себе
что? где? как? почему? откуда?...
Тебе лучше знать)
Да, даж бан получил, а вам слабо?
Даже в детстве этим не страдал.
Бывает. Т. е. они у меня - умные, но достаются дуракам.
Зависит от того, как ты их задашь. Некоторым они глупыми не покажутся
Профи А вы что тут не заметили? )))Какие они у меня))))))
только этим и занимаюсь для тех кто туго всасывает пункт в моем лк мои вопросы вообще сплошная глупость) ) ну расчет не на них))
то что я счетаю умным, ответчики воспренемают за глупость :-(
наверно. я же не знаю, что другие думают, читая мои вопросы.
Конечно, тут и учиться не надо.