Психология

меня спросили что делать если мать шлет проклятия своей дочери , я ответила , но вот теперь думаю а что ответите вы?

Инна Сыщенко
Прокляти матери, УВЫ, скажутся на жизни дочери. Слово родителя имеет огромную силу, как"благословение", так и "проклятие".

У моей знакомой был похожий случай. Мать считала её неудачницей, унижала регулярно, мне по человечески было очень жалко её....у девочки на моменты их совместной жизни небыло успеха ВООБЩЕ. При том она жалела маму, относилась к ней с уважением и т. п.
После того как мама умерла.. её жизнь за один год целиком изменилась. Устроилось всё в жизни в плоть до того, что прошла болезнь долго мучавшая её
Маша Афанасьева
Лучший ответ
Инна Сыщенко дорогой оракул . скажи дети даже взрослые заложники эгоизма родителей. быть доброй - понятно . но волк любит овцу за то что ест и приэтом говорит что шкура тесна содрать нужно.
живут отдельно ...ждать чтобы умерла и там ве пояснили - господь знает что делает раз не берет . вот я и засомневалась в своем ответе , а дочь жалко с самой юности почитай лет 15 надееться ...а сил в наморднике волка держать сначаа у мужа ( умер рано )а теперь и у дочери на исходе...
Могу опереться на опыт своей подруги - всё было примерно так же.
Мать постарела, с дочерью случилось несчастье и.. . неожиданно всё встало на свои места.. . Но не оттого, что только несчастье - это прошло, просто мать впервые вздрогнула..
Тамара Бондарь
Инна Сыщенко нечастье было и не одно - за это винили еще больше . я сказала что до следующего не доводить . не все тены вздрагивают и стоят от ветра хранят некоторые и заваливают . а теперь думаю ...права ли ?
Надо дочери 490 простить и полностью отпустить мать за то, что она не такая, как дочери бы хотелось.
Ирина Агеева
А что можно сделать? Пожелать побольше мозгов матери и побольше понимания дочери!
пожалеть обоих-мама-была молодой дурой стала старой идиоткой. ненависть зависть несложившаяся личная жизнь-вот что движет этой женщиной. девочку жаль.
Алина Шахлай
Инна Сыщенко жинь у матери была замечательная - да не оценила , поэтому овдовела рано , когда овдовела стала искать кто следующий будет компенсировать . а девочка уже достаточно взросля женщина как раз с несложившейся судьбой . поскольку все силы ушли тобы маме было хорошо . а впрос задала она не жалости ищет а выход .с одной стороны понимание что мать не изменить и что все рвно мать . с другой не всеж на крест способны за грехи других...
Мать всегда права.
Инна Сыщенко и уверенность в этом - ее укрепляет в собственном эгоцентризме .
Не принимайте посылок с сомнительным содержимым
вы же ответили сами - БЕЖАТЬ!!!!
Полина Полли
Инна Сыщенко но тогда получаеться тот кто сбежит самстанет таким же ? останеться- погибнет сбежит- станет тем же ? в этом и мой вопрос?
В первую очередь надо из этого вынести урок, и подумать сможете ли ВЫ своей дочери (сыну) оставить в наследство от себя проклятия.. . подумайте, что единственное что понастоящему останеться от вас после смерти? дача? счёт в банке? страница вконтакте? что понастоящему останеться дак это ваши дети, в этом наше бессмертие, мы умрём, но частичку оставим в поколениях.
Инна Сыщенко дорогой фауст , да нет у них не дачи ни страницы в контакте а от проклятий на мй взгляд только бабушке то и облегчение а остальное расхлебывает закрывая собой следующее поколения . и чем больше расхлебывапет тем круче проклятия...
Что вобше тут происходит?