Психология
За кого отдать свою дочь (пожалуйста ответьте как думаете)?
да кто тебя спросит....)))
За того, кто ее будет любить
вас бы с папой познакомить...)) )
он тоже с самого моего рождения задаётся этим вопросом...)) ) будите друг дружке советы давать.. !
Упс.... а у меня идея.... родилась!! !
аааа давайте устроем БАРТЕР....)) )
Упс.... а у меня идея.... родилась!! !
аааа давайте устроем БАРТЕР....)) )
Когда дочка придет и скажет: "Папа я выхожу замуж за.. . " Вам, как любящему отцу, останется только принять ее выбор. И постараться не вмешиваться в их жизнь.. . Пока же она это еще не сказала, в Ваших силах воспитать дочку так, чтобы выбор был достойным ее...
а что, Вы сейчас уже сватаетесь или только советуетесь?
если необходимо выдать срочно, опубликуйте список приданого.. .
***
Интеллигентная семья. 16-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо водку.
Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру и говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он получит образование в Гарварде, унаследует два моих завода и 20 миллионов долларов. А ваша дочь - пожизненное содержание в размере 2 млн в год. Если она родит девочку, то я оплачу ей образование в Оксфорде, она унаследует мою фабрику и 10 миллионов долларов. А ваша дочь - пожизненное содержание в 1 млн. Ну а если у нее случится выкидыш.. .
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит:
- Тогда ты трахнешь ее еще раз!
***
- Тогда ты трахнешь ее еще раз!
А у неё спросить ?
за противоположность Вам!!!
Ну выбери.. . на Ответах столько настоящий мужчин...
За хорошего человека.
ЗА того, про которого можно будет сказать другую фразу: не "за него отдал дочь", а "его принял как сына"...
А что у Вас очередь )
Мне бы хотелось, чтобы она встретила и полюбила взаимно того о ком сама мечтает.
...примерно так...
самые лучшие женихи в деревне.
трудолюбивые и заботливые.
я сегодня фильм посмотрела, полное затмение называется.
так вот, там богатей с рублёвки вашей московской, синяя борода прозвище получил.
избавлялся от надоевших ему вполне разумным путём. одну в монастырь даже определил.
короче, так - тушите свет.
я говорю - лучше в деревню езжайте за зятем.
трудолюбивые и заботливые.
короче, так - тушите свет.
За достойного и любящего.
я уже женат... почти месяц...
За Прохорова - может, он таки станет прездентом
За, того, кого не будут ставить вас в пример..
За сына купеческого отдам!..
за того, с кем Она будет Счастлива!!
Судя по предыдущему вопросу - дурная наследственность. Не возьмём
Неприменно за искусственный интеллект.... и статус на месте останется и будет вам счастье....
за того, кого она любит
а её спросили ?
Туда.... ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЬ!!!!))))) Будешь умнее)