Как перестать накручивать себя по поводу случая которую уже не вернуть??
Произошла ситуация в который ты бы хотел поступить иначе, но не поступил и теперь эта ситуация осталась в прошлом и исчезло в вечьности и бесконечности и это больше не произойдет точно.
Но ты не можешь смирится с этим все время вспоминаешь и вспоминаешь ту ситуацию и представляешь в фантазиях что якобы поступаешь именно так как и должен, но от этого пустота внутри лишь наполняется на мгновение и после чего опустошаеться ЕЩЕ БОЛЬШЕ (ведь мозг тут же видит разницу между фантазией и реальность а в реальности ты не потсупил как фантазируешь и мозг с еще большей силой бьет тебя по земле) и ты еще сильнее фантазируешь и пустота еще больше, это засасывет тебя, не могу выкинуть из головы, не могу отпустить ситуацию, почти в лихорадке молю вселенную верунть меня в прошлое в тот момент или повторить ту сцены чтоб я поступил иначе, но этого не произойдет и я понимаю что отныне оставшуюся жизнь мне придется жить с этим, СМИРИТЬСЯ с тем с чем невозможно (надеюсь это мне тока кажется что невозможно) и в то же вермя невозможно и обратное тоесть вернуть и ситуацию и исправить. Так вот как мне выкинуть это из головы, симириться!??
П. С ситуацию описывать не стану, но она не имеет каких то физических материальных последствий, ее последствия отсалисть тока на психологическом уровне и связано с незнакомыми людьми которые исчезли среди 9 миллиардного население планеты или сколько там) Чтоб возможно было точно ответить короче скажу что это было связано с Храбростью и Трусостью и как вы уже поняли 1-го мне не хватило!! (((((
это убивает теперь меня (( теперь мне кажется я не достоин хороших вещей в жизни! ((
Очень прошу людей разбарющихся в психологии помочь мне, помогут и мудрые люди познавших многое в жизни, помогите советом, пожалуйста..
Психология
Пожалуйста ответьте, не проходите мимо! Накручивание себя! как отпустить ситуацию??
Примите, что в той ситуации Вы не справились с собой-уже есть опыт и сила знания СЕБЯ. Это урок на БУДУЩЕЕ. Либо не попадете теперь в ТАКУЮ ситуацию, либо поступите по-другому. Ваша сила в большем понимании СЕБЯ, это даст возможность ИЗМЕНИТЬСЯ. Удачи в Жизни!
Застряв в прошлом, человек лишает себя настоящего и совсем не может думать о будущем. Вам это надо?!
убейся!!!
одного уёбка меньше...
Наталья Матвеева
Может человеку еально плохо и он убьется, а тебе пох на всех... ты и мне говорил сдохни сука, а мне было реально плохо, я тебе это не прощу, как и многое другое, ты мразь!
Это невроз навязчивого состояния. Лечись у психоневролога пока это не перешло в психоз.
сколько будешь жить столько будешь об этом думать, проживешь много светлых и серых дней и в конце твоей долгой жизни, когда ты будешь мирно сидеть на скамеечке, разговоришься с каким-нибудь молокососом и он спросит у тебя совета по такой же проблеме....
что ты ему ответишь, какими словами и ответишь ли вообще или просто вздохнешь и похлопаешь его по плечу по отечески?
сейчас вечер, а букаф так много :(
А ведь кто знает, может на тот момент вы посчитали, что так правильнее? Нужно просто извлечь урок. Как, собственно, во всех ситуациях. Это ваш урок на тот момент. И все. Живем дальше. Отпускаем это просто потому, что бессмысленно пытаться изменить прошлое. Оно- ваше. Отнеситесь к этому как к багажу знаний. Не нужно драматизировать. Это просто жизнь. А время сотрет за нас эмоции. Останется только опыт. Вот он нам и нужен. Удачи.
нужно просто как-то отвлечь себя, забить себе голову не тем, например устроиться на 4 работы одновременно, или наоборот сделать себе отдых, да об этом многое можно говорить,
у меня тоже была такая ситуация, я просто себя загрузила делами, очень много дел, и на этом не зацикливаться