Психология
жизнь проходит мимо, что делать????
такое ощущение что ничего не успеваю, все проходит мимо, гдето там у других, а мне всего 30. както не по себе. у кого такое было и он это решил, дайте совет....
наслаждаться ею!
бездельник наверно
И СКУЧНО И ГРУСТНО
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить.. . но кого же?. . на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно.. .
Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка.. .
В минуту душевной невзгоды.. .
А годы проходят - все лучшие годы!
А вечно любить невозможно.
Исчезнет при слове рассудка;
Такая пустая и глупая шутка.. .
То же самое со мной..., может кризис среднего возраста.. , Когда занят работой, таких мыслей почти нет, а вот зимой... (работа у меня сезонная, в основном летом) , начинается. Может цель надо большую найти... До кризиса была цель... Теперь жить стало не так интересно, весь бизнес стал каким то вялотекущим. . Так что ты не одинок.. . Может с возрастом пройдёт?... остаётся только подождать.
Спросить себя и ответить: "Как ты хочешь жить на самом деле? Что тебе мешает это сделать? "
проснуться и заняться делом!)
А что вы имели в виду: жизнь проходит мимо. Вы то живете. Если у вас есть мечта то и двигайтесь к своей цели.
меньше работать больше, развлекаться, заводить новые позитивные знакомства, новые интересы, вырваться миз рутины и пожить немного только для себя, брость все и осуществить давнюю мечту!!