Психология

Что можно сказать о женщине, которая часто постит в соцсетях свои фото?

К)
Катюша )))
Она себе нравится, она собой любуется, ей хочется, чтобы ею полюбовались в сети одноклассники например. Она делится воспоминаниями о событиях, в которых принимала участие, ей хочется чтобы её лайкали, писали комментарии. Ведь сейчас так принято. Она тоже это делает друзьям. Это же можно понять!
Нина Клепикова
Лучший ответ
А зачем что-то о ней говорить? хочет и делает.
Катюша ))) Не говорить, а спрашивать) на то и проект)
Ждёт комплиментов.... хотя бы в инете
любит себя демонстрировать, внимание к себе любит, комплименты, похоть в глазах, и так далее
Вы про Волочкову или Собчак?)
Людмила Слуту
Катюша ))) Они люди публичные, им надо) я про обычных)
Больше нечем похвастать
Aigul' Sataeva
Дура.
Красотка, зацикленная на своей красоте))
Одно слово женщина это их в генах заложена
Maria Pm
Катюша ))) Красуется?)
Зинаида Тен Допустим, а почему тогда другие так не делают?
1001 попытка удачно выйти замуж..
Понторезы
Эскортница.
Катюша ))) May be,dear mr.D)
Она - уверена в себе !)
Катюша ))) Тут можно её и потерять))
Ну тут смотря уже какае фотки, если тематики "я секси" то это может быть: 1. Желание положительных комментов или лайков, 2. любой реакции, 3. возможность привлечь потенциальную пару. Если же формат "смотрите где я там/тут была/сейчас прикольно" то это может быть: 1. похвастаться (почему блин и нет), 2. Показать чем живёшь и где проводишь время, это может помочь привлечь тех людей что схожи в предпочтениях. И ещё куча всего, типа потом в комментах/реале обсудить с друзьями включая и виртуальных.
Аня Хадыкина
Катюша ))) Есессно, секси)
Можно предположить, что у неё есть нарциссизм. Или как черта характера, или уже как акцентуация/ личностная дисфункция. Выше несколько человек писали про желание социальных "поглаживаний", привлечение к себе внимания, самолюбование
Aievtina Logkina
Либо самовлюблённая, либо не уверена в себе, либо просто любит фоткаться, либо хочет чтобы конкретный человек увидел ее красивой.
То что иди попей пивасика на лавке после заводика, и не лезь в соцсети, для тебя это дико, ты застрял в нулевых
Диля Н
Катюша ))) Чего. чего?))
Аня Хадыкина Воу, низя так, ну ну ну, спрашивать причины действия которого не понимаешь часть обучения и познание мира. Так что тут вы не правы.
ничтожество по жизни.