Инопланетяне наверное, то есть пришельцы
Не ищи камней суеты, ищи волны покоя
Психология
Вопрос от школьника: -Почему у соседей есть дача, авто. крутая квартира. айфон и комп, а у нас нет?!
Этот вопрос надо задать родителям школьника.
Елена Калугина
Вопрос в разделе психология.
Дарья Григорьева
Все это честно не легко заработать.
Елена Калугина
Согласен. А что сказать школьнику?
Или всё это не на первом месте, или денег не хватает.
...надо пригласить их в гости и распросить.
Потому что одним нравится ухаживать и создавать уют . а другим лень )
дача смотря какая
там тоже критерии ...успешности
а ответ ...не все могут воровать ...обманывать и прогибаться
там тоже критерии ...успешности
Срочно вступайте в кооператив "Озеро"..хотя туда не попасть.." простым смертным"..
не хотели
а оно мне надо? на даче надо пахать. авто надо водить и ремонтировать. крутую квартиру надо содержать. айфон презираю. а от компа не отхожу. люблю побаляндрасить.
Школьнику я бы ответила:" кто на что учился, так что учись"!.
Наверное, вы просто не стремились к тому, чтобы это у вас было...
потому что только в России, если воровать по - крупному можно увидеть Лондон и Париж, а если по мелкому то, Воркуту и Магадан ...
Что заслужили своими поступками в прошлых жизнях то и получили в этой. Таков закон "Возврата"Твори добро и вернется тебе вот таким богатством.
последний - по следу - нужно ли говорить тому кто не видит след этот и вот вот ступит в него? - если - ну теоретически для того кому пред назначен этот самый след - гореть заживо в этом следе се го дня - следует ли говорить ему об этом? - выйди в любой двор или улицу все теоретически верят в то что не верят по факту так как называя ЭТО от этого силы не получают как личность - или получают? но оно так выглядит что благо его ожидающее ты не способен видеть - только дрыгающиеся ноги из окна девятого этажа объятого жаром мангала и только видишь его крики как шипение мяса в мангале... -вот вопрос... и не ходи к гадалке -спроси так точно и почти каждый в продолжительности минуты находясь в толпе найдёшь христианина или похожего -много ли это? для покоя?... -занимаясь йогой но не как тем что имеет в себе окончательно совершенное и не пререкаемое а как то чего без этого как подручного нет -я упёрся в границу которая описана так - ЙОГА ЕСТЬ УДЕРЖАНИЕ МЫСЛИ ОТ ОБЛИЧЕНИЯ В ОБРАЗЫ... -то что я умею -я считываю образы - как то одна женщина прознала что я могу такое... пристала и говорит - не отойду чтоб не посмотрел... -а я уже таким и не занимался так как после считывания в таком варианте она сама должна была подтвердить... мог даже завязатся диалог -но тут речь о доброй воле и когда то из таких встречь выплывет злая воля - начнёт поносить всяк хоть может и было показанно отчётливо и верно - так мне такое нужно? к слову только раз сказали спасибо за такое а пару раз сказали что меня следует сжечь - с улыбкой такой типа -я тебе помогу... ты не бойся - будет быстро... и вот я вижу - такое похожее на трезубец из золота которое растекается в такой форме - она сказала что потеряла кольцо - очень дорогой в смысле внемания от дарящего подарок... ну и встреча завершилась - ей этот трезубец - как гамно на палке... -это был знак Шивы - защита - она отдала кольцо как оплату за то чтоб куда то в трудное не входить... -Шива -йог йогов... -классическая йога как литературный труд написан Патанджали -авторитет ли он как то что описывает границы - край? и последнее как след из круга в который ступи и выйдешь из очарованности -ему пред на значен? - я видел как один в тонком мире субъект стал и очертил руками круг и хлопнул в ладоши - это было так как будто бы я увидел о том что - ВОТ ОБРАЗЫ - ТЫ УВИДЕЛ ИХ ЧТЕНИЕ -А ВОТ ЭТО -УПРАВЛЕНИЕ ИМИ... -не удержание а умение... -так что -машина и квартира это мелко совсем -может скоро случиться что это станет мусором - теоретически... -а тот кому след сгореть сегодня заживо -если узнает что я сберёг многих и это факт - отдаст даже если и не приму -больше чем самый богатый в городе... -всё это не известности которые имеют грани из своих почитателей - кто оторвёт глаза и пойдёт - будет не чтимым... понимание и следование основанно на известном... а не известное гонимое как нестранно и лишь как безопастное нечто как кино или книга или музыка - интересны... так как это безопастно )))но не всегда так как и такое становиться порой культовым и сворачивает шеи в стороны для находящихся рядом с такими не видящими в этом ничего нового -в никогда... на пороге для этого в последнее для них в котором они помнили тех такими как и они сами в описании ...вот самая дилема в котором видиться то самое - ДА_НО...
их кто то вечно обворовывает... причем на очень гос уровне.
Так вы ответьте сначала себе. А потом школьнику, честно и без вранья, в каком месте жизни вы что-то сделали не так, или не сделали когда можно/нужно было. Пусть на примерах учится как делать не надо.
Потому что вы нищие