Психология
А вы знаете, где у ваших соседей по даче дрова лежат?)))
Нету у них уже ни дачи.. ни теплицы.. ни баньки.. зато хорошо погрелись..))
Да, за баней)
Еще бы. Прям за стеной моей дровницы. Из вредности)
знаю конечно,
я вообще любознательная)))
Тёмной ночью к старику со старухой на даче в окно постучали энергичные люди с фонариками и спросили: "Вам дрова нужны?" Старички дружно сказали: "Что за дурь такая, на ночь глядя? Конечно нет!"
Проснулись утром, вышли во двор, а дров-то их и нету!
лежали..
нам тепло..
А у них и дача есть ?
По дому даже знаем)))))
Мысль человека является одним из видов энергии. Она материальна и, как всякая энергия, может созидать или разрушать.
Я видел, как женщину лечили мыслью. У нее очень болела голова, и целитель просто смотрел на голову, слегка проводя глазами слева направо и справа налево, опуская взгляд ниже и ниже. Когда взгляд дошел до подбородка, головная боль у женщины полностью прошла. Женщина рассказывала, что головная боль пропадала полосами, начиная от макушки, было такое впечатление, что боль закрашивали кисточкой.
Если подумать о чем-то хорошем, то хорошее притянется к энергетике нашей мысли. На этой способности притягивать подобную энергию строится исполнение желаний. Надо подумать и забыть, тогда желание исполнится. Забыть о своем желании надо по одной простой причине – чтобы недоброжелатели не перерезали энергетическую нить воплощения желания. Некоторые люди настолько громко думают, что окружающие воспринимают их мысли на прямом или интуитивном уровне. И услышавшие такую мысль из озорства или зависти могут помешать ее воплощению.
У сарая))
Нет, я квартиродрочер, кроме бетонного ящика ничего не видел