Психология

А вы знаете, где у ваших соседей по даче дрова лежат?)))

Гульжанат Age
Нету у них уже ни дачи.. ни теплицы.. ни баньки.. зато хорошо погрелись..))
Лариса Иванова
Лучший ответ
Да, за баней)
Еще бы. Прям за стеной моей дровницы. Из вредности)
Ajara Tulepova
знаю конечно,
я вообще любознательная)))
Ольга Шилова
Тёмной ночью к старику со старухой на даче в окно постучали энергичные люди с фонариками и спросили: "Вам дрова нужны?" Старички дружно сказали: "Что за дурь такая, на ночь глядя? Конечно нет!"
Проснулись утром, вышли во двор, а дров-то их и нету!
лежали..
нам тепло..
А у них и дача есть ?
Наталья Попова
По дому даже знаем)))))
Мысль человека является одним из видов энергии. Она материальна и, как всякая энергия, может созидать или разрушать.

Я видел, как женщину лечили мыслью. У нее очень болела голова, и целитель просто смотрел на голову, слегка проводя глазами слева направо и справа налево, опуская взгляд ниже и ниже. Когда взгляд дошел до подбородка, головная боль у женщины полностью прошла. Женщина рассказывала, что головная боль пропадала полосами, начиная от макушки, было такое впечатление, что боль закрашивали кисточкой.

Если подумать о чем-то хорошем, то хорошее притянется к энергетике нашей мысли. На этой способности притягивать подобную энергию строится исполнение желаний. Надо подумать и забыть, тогда желание исполнится. Забыть о своем желании надо по одной простой причине – чтобы недоброжелатели не перерезали энергетическую нить воплощения желания. Некоторые люди настолько громко думают, что окружающие воспринимают их мысли на прямом или интуитивном уровне. И услышавшие такую мысль из озорства или зависти могут помешать ее воплощению.
У сарая))
Ai
Aiym
Нет, я квартиродрочер, кроме бетонного ящика ничего не видел
Салтанат ...