Психология
Сегодня утром случайно увидел как сосед по даче собирает мой крыжовник,что советуете предпринять??
Предложить ему свою помощь ;-)
Пойти к нему в гости на готовое угощение ))
Не забудьте ему сказать. . чтобы он обязательно помыл ягоды, перед тем как будет их есть =)
Сказать спасибо, что помог собрать урожай - и забрать: ) Вы же его на горячем застигли...
Ничего. Продолжаейте как и раньше поливать его ядохимикатами и подкармливать дихлофосом.
Как что? С утреца пораньше выкопать его картошку..
Я б посоветовала и со 2-го куста собрать, пусть ест
Пригласи его на обед,
пивка, чая попейте,
истории повспоминайте,
о нем порасспрашивайте,
вобщем найдите общий язык.
будет у кого зимой вареньем угоститься в холодный вечер.
пивка, чая попейте,
истории повспоминайте,
о нем порасспрашивайте,
вобщем найдите общий язык.
Изъять и сказать спасибо за сбор )
Двустволка, соль, стрелять по ж.. опе
поговорить с ним
Осенью дай ему куст крыжовника на посадку.
шторочки на окна повесить,
чтоб завтракать ничего не мешало
пойти собрать его смородину. или что там у него)))
да пусть собирает, все равно крыжовник терпеть не могу
о! совет страшной мести соседу по даче: если у него толчок на улице-брось туда пару пачек раскрошенных свежих дрожжей! отпишешься об успехе?
с таким уровнем защищенности проснетесь как-нибудь утром, а вас украли...
У вас на участке? Тихо подкрасться и... акт насилия сзади.
Сказать, что на днях побрызгали его от паразитов...
Забор нужно было давно поставить, двухметровый.
Радоваться за него! Ведь у соседа трава зеленее. У тебя лучший крыжовник на всей территории!
Принести ему баночку крыжовника. Может он вас тоже чем-то угостит.
продать дачу.