Психология
Посторонний мужчина случайно увидел вас голой, будете при встрече отводить взгляд или сделаете вид, что ничего страшного?
Спрошу, не хочет ли ОН, продолжить осмотр...?
Сделаю вид, что ничего не заметила!
То что произошло, то и произошло. Голой то точно чужой не увидит, но слегка оголенной, в нижнем белье, возможно.
Где это я так случайно показываюсь? такого не было и быть не может
Пусть радуется... что такую лицезрел красоту.... Боюсь только.. что он просить о повторе будет!
Ещё раз.. после случайности встретить.. постороннего?)).. хмм.. скорее задумаюсь.. а что же такое он во мне недосмотрел.?) а если ещё и не один раз.. хорошо задумаюсь..))))
Буду избегать его огородами)))))))))))) ) И прятаться за деревьями, если он идёт))))))))) ) Зачем шокировать человека ещё раз?)))))))))))
Наталья Соловьева
Здравствуй, Татьяна! Ну всяко бывает в жизни, думала врач, а оказался маляр)))
Что-то захотелось провести параллель между "случайно" и "случка".Если это произошло (чего со мной произойти просто не может), то только с определенной целью.))
Сделаю вид, что ничего страшного! Подумаешь - посторонний мужчина, мы, крыски, всегда голые и чё?! :))
Буду смущенно отводить взгляд, пока он не подойдет и не скажет, что не стОит смущаться и все такое))
Мужчины добрее женщин. Вот если мужчина случайно окажется в женской бане, то они его обольют кипятком, будут вирещать как будто их убивают, обматерят его.... А если девушка окажется м мужской бане ей будут рады)))
Ну неловко конечно будет, но придавать этому казусу вселенский масштаб не буду. В конце то концов мне с ним детей не крестить...))))
Странно.. . в баню не хожу, переодеваюсь только дома.. .
а дома посторонних мужчин никогда не бывает.. .
Нечего мне стыдится.. . так что могу всем смело смотреть в глаза...
я думаю, в таких ситуациях лучше все обратить в шутку. посмеяться над казусом. иначе потом оба, и мужчина и женщина, будут ходить напряженные, боясь встретиться взглядом
Ничего страшного, может это был врач).
Что правда страшная была что ли? А может всё же это Вы голым ей показывались?
НУУУУУ.. я так то ничего)) ) пусть вспоминает и облизывается))
Я при встрече улыбаться)) ) С таким видом, типа, помнишь тот раз?))