Психология

Ты каждому сможешь смотреть в глаза, не отрываясь, не отводя взгляд?

от состояния моего зависит.... в спокойном состоянии - да.... в агрессивном (нервном) тоже могу, а бывает иное состояние, например, вообще не хочу видеть ничью душу и читать что там у человечка внутри, потому что мне плохо - тогда не смотрю вообще (стараюсь) или быстро убираю глаза
!!!!!!!!!! Твоя Я!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Легко с улыбкой :))
Янчик Xyd
редко кому могу смотреть в глаза, обычно мне не нужно это.
Мария Вельц
Это всего лишь проявление агрессии в отношении другого, попытка подавления собеседника... Могу только сострадать этому несчастному.. Возможно когда нибудь созреет и станет ЧЕЛОВЕКОМ.. Он просто не уверен в себе, раб ума своего. Раб пытающийся уверить себя, тщеславием, гордыней, обычный циник.. .
Не имею претензий, люблю всех и знаю, что у всех есть возможность возрасти.. .
никому
только ему одному
Я смотрю в глаза тиграм, леопардам, Я направляю свою волю, я сжимаю челюсти. Неподвижные желтые глаза хищника расплываются передо мной. …

Виктор Суворов. Аквариум
Юлия .
Нет. У некоторых, я считаю, тяжёлый взгляд. И вот в такие глаза я не могу долго смотреть. Они как-то морально меня давят.
Нет, не каждому. Иногда такие глаза встречаются, что хочется скрыться от них подальше, настолько колючий, неприятный взгляд...
Fialka 25
такой взгляд - проявление агрессии, мне это ни к чему, как правило
Да, если это не смущает человека.
ну если человек не имеет дефектов лица, то, да
Ela G
Ага. Смотри в один глаз или между
Mehri Jafarova
Нет, это пытка.. . Глаза сразу бритвой резать начинает. Наверное, надо не обладать эмоциями или видеть в человеке предмет, чтоб спокойно пялиться в глаза. А меня чужой взгляд "нагревает", даже в спину чувствую. Очень не люблю, когда "бурить" начинают.
ne vsem hochetsya otkrivat'sya...
Тем, с кем разговариваю)
Каждому!!! (все зависит от твоих чувств и стереотипов) (мол он такой статный, что типа себя чувствую чем то другим...)
да, так легче понять, что за человек перед тобой.
Лилия Даутова
a зачем? это вызов на бой в мире зверей, достаточно ответить самому себе, кто в случае драки победит, ты или тебя. Девушки, практически, всегда отводят взгляд. Смысл действа?
Светлана Курманова чем же кардинально так отличается мир зверей от мира Высших ЗВЕРЕЙ)