Психология
Вот честно.... ) Есть что-то, что ваши соседи о вас не знают?))
мои соседи милейшие люди, они ничего обо мне не знают и слава богу. мне тоже по барабану, что у них и как. это как в анекдоте про Неуловимого Джо. а почему он неуловимый? потому что он никому на*уй не нужен
Есть, конечно, и некоторых из них это раздражает))
да они ничего толком не знают, как и я о них.. . мы взаимно соблюдаем суверенитет))
Конечно, не знают)
Я вообще больше слушаю их и мало что рассказываю о себе. Хотя, у нас очень милые отношения.
Но зато как много интересного я узнаю о себе. Это соседка рассказывает другим соседям - как у меня дела)
Мне остается только улыбаться...
Я вообще больше слушаю их и мало что рассказываю о себе. Хотя, у нас очень милые отношения.
Но зато как много интересного я узнаю о себе. Это соседка рассказывает другим соседям - как у меня дела)
Мне остается только улыбаться...
Ирина Мохова
добрый вечер)
Я понимаю, что это, видимо, такой странный и массовый парадокс, но. . Почему-то чаще всего соседи знают друг о друге плохое и почти, что никогда не знают ничего хорошего! )))
Да . ничего не знают. чего я им не говорила сама.
Я своих соседей в лицо не знаю) Квартиру снимаю поэтому даже не здороваюсь ни с кем... я не знаю кто из моего подъезда, а кто просто прохожий))
есть конечно
у меня много "соседей" и все покойники, т. к. часто сплю на кладбище на могилах. Наверняка чего то не знают обо мне ;о) всему своё время ;о)
ровно того чего я не знаю о них
Да согласна с последним ответом.
есть конечно)))
Похожие вопросы
- Чисто психологически. Почему ваши соседи знают о вас больше, чем вы сами или ваши близкие?))
- Чисто психологически, Почему, к примеру Ваш сосед может утверждать, Что вишня в Вашем Саду вкуснее?)) Вы его угощали
- А вы знаете, где у ваших соседей по даче дрова лежат?)))
- В чем в курсе ваши соседи?) что они знают про вас?))
- Сосед по лестничной Площадке у нас Засл. Артист Что эта Сволочь вытворяет мы Вам не можем передать Как Вам Ваши Соседи ?
- Простите за вопрос ----скажите честно----а сколько у Вас ваших детей живет с Вами---на Вашем горбу и шее. ?
- Кому нужно ваше образование? честно и объективно если то ваш/и диплом/ы? какой/е он/и у вас синий/е / красный/е ? )
- Нужно обязательно прислушиваться к Вашим советам, все Ваши соседи и знакомые так и делают? Вы хороший пример ?)
- Совпадает ли ваше мнение с мнением ваших соседей о вас?
- Девушки, честно признайтесь, чем вас закармливали ваши бабушки?)