Психология

В чем в курсе ваши соседи?) что они знают про вас?))

Ann La Leto
Имя знает только консьерж
Галина Кузина
Лучший ответ
Если что сожгу, они о том сразу в курсе.
Софья Гулина
Вся моя жизнь у них на глазах... Многое знают. Мы помогаем часто друг другу и зайти к соседям и они к нам можем в любой момент))) даже калитки между соседями специально сделали))
Елена Копатева
Только то, что бросается в глаза...
имя знают и сколько комнат в квартире. а больше им знать незачем.
Галина Зотова
что живем дружно
Елена Долгая
Фсе) Они про меня знают все) И даже то, что я о себе не знаю. Но узнаю)
Много знают! Я в этом доме с 14 лет живу (сейчас 75). Почти всё...Соседи, конечно, иногда меняются, но не часто... Кто-то, как и я, живёт с момента сдачи дома в 1961 году.
А как я могу знать, что они обо мне знают, коль я о них никуя не знаю
Знают, что поможем, если что.
~Diana~ ~Asambaeva~
Вот.. если они не знают.. будут ходить вокруг да около) пока не спросят прямо.
Teny-Alena
Какой парфюм я использую. Не более того)
думаю, что всё, о чем мы сами даже не подозреваем)
Не употребляю...))))
Когда Маме было очень плохо, Я спал в её комнате. Было ощущение, что стены между мной и соседями нет. Так всё слышно, что при встрече на площадке хотелось сказать, Мы с Вами почти семья. )))
Они там думают про меня много чего .. сплетни всякие у них.. зависть..
Лариса Сухова
Всю мою жизнь знают
Мне без разницы - все равно их мнение ошибочно - так как моя душа потемки даже для меня
"Лучше сосед вблизи, нежели брат в дали" (Притчи 27:10).