Психология
Если бы мы знали друг о друге столько же, сколько соседи о нас знают, мы смогли бы здесь так же общаться?)
А чего нет.. при том что соседи могут знать все что угодно
Я с соседями знакома, наверно, даже меньше, чем со всеми тут. Нелюбопытные мы.
А что такого? меня соседи по микрорайону знают только с хорошей стороны,,, вы хотите их разочаровать?)))
А я про соседей мало что знаю . Мне их жизнь не интересна.
))
рассмешили.
я незнаю что знают соседи
Елена Ситникова
Исключительно хорошо
Я со своимим нынешними соседями и не знаком. Максимум - поздороваемся, и всё. а было время, да.. Общаться-то общались бы, но исключительно на хамских нотках. Оно нам надо?)
Вы мне упростите задачу. Мне самому будет интересно какие выводы вы сделаете. Ибо ничего хорошего обо мне не услышите ))
Елена Ситникова
))))не позаботились о своей репутации?
Так- вряд ли)))
да легко, ваще не стеснялись бы друг друга здесь.
конечно ДА, ведь я своих соседей не знаю, и они меня тоже не знают, следовательно и ты обо мне ничего не знаешь-поэтому я чист перед тобой )))))))))
навряд ли вы стали бы общаться. с соседом алкоголиком.) вы поняли о ком я.)
Елена Ситникова
Я с серегой здороваюсь,,, ничего такого,,
Соседи толком ничего не знают но всякую хуиню про меня по любому думают.
Соседи - это чужие люди, неинтересные, что они могут знать? Надумают что-то, разве.
соседи обо мне знают всё.поэтому скорее всего нет.
соседи знают больше, чем хотят чтобы знал я
здороваюсь просто ради приличия.
\хотите чтобы и мы с вами также?
здороваюсь просто ради приличия.
\хотите чтобы и мы с вами также?