Психология

Друзья и подруги. Сколько судеб разрушили их "советы". А вы часто меняете своё решение под напором друзей или подруг?

Natalya Tyo
Ни разу.
Один раз решила последовать совету, показался разумным и действенным. Всё) Только сама.
Зина Горохова
Лучший ответ
Если это касается друзей, то я могу изменить как то свое решение. Если же это мое личное, то я скорее всего просто не буду им рассказывать свою проблему. Если выйдет что они в курсе и что то мне посоветуют, то я скажу "спасибо" и сделаю по-своему. Моя жизнь, мое решение.
Аня Видинеева
Уже нет ни друзей, ни подруг.

Добавлю.. не столько подруги, как часто сестры, братья, тети, дяди, мамы и папы. .

Те с кем тяжело разорвать пуповину.
Ирина Борисова
Подруги умные: не дают ненужных советов. Лучше своей головой думать.
***k@tyu$]-[@ Petru$Ёv@***
Мне неизвестны случаи разрушения судеб чужими советами.
Я склонна считать, что человек отвечает за свою судьбу сам: -)
Друзья и подруги не тащат человека под венец, не заставляют рожать, делать аборт или наниматься на нелюбимую работу.
С такой позицией зато никого не придётся винить: -)
Выслушать можно кого угодно, но решения принимать - самому.
Елена Шагина
я никогда теперь не слушаю посторонних. благо поумнела. . раньше слушала, доверчивая была.
у меня знакомых-много, а друзей-очень мало и друзья знают, я-принимаю решения сама или в кругу семьи, а близких друзей-вообще-двое, это муж и дочь, все их советы пока никак не противоречили моему укладу жизни.
Diana Truu
Стараюсь ни кого не вводить в курс дел, кроме мужа. Принимаю решения сама или по его совету.
Анна Вдовина
Никогда и ничего никто разрушить в
Вашей жизни Не в состоянии, кроме
вашего Личного решения что-то Делать
Вы принимаете и решение и Последствия
потому что если даже Вы НЕ управляете
Своей жизнью, то Виноваты в Этом
только ВЫ сами и больше Никто иной!
Анна Шишмакова
Не меняю, поскольку подруг не имею.
Angelochek ))))
никогда, у меня своя голова есть=)
Редко, но и советует не часто. Ни разу не пожалела.
Polina Kolesnikova=)))
Нет. Я своими мозгами живу)))
Юлия Дзюбина
Нужно выслушать их мнения и сделать по своему, вам же с этим жить, а не им)
женился вопреки советам близких, не желею! Советы не люблю довать даже близким, если будет хорошо "спосибо" не скажут, но если что то не так море претензий:" вот ты сказал", вот я послушал тебя",...