Психология
Если человек постоянно меняет свои решения-как можно отнестись к такому поведению?
Всем привет!
тоже все время менять. . отношение )))))
Не уважаю и общаюсь с такими людьми.
Дарова!
а никак не отнестись...
Привет. )У меня друг такой. Называет это гибкостью. А я зову это маразмом. ) Куда заведет такая политика его и его окружение? Есть этические, моральные и другие законы, законодательные базы которые нарушать нельзя. )
каждый человек может поступать, как ему вздумается. а свое отношение к нему определите сами. вам это легче всего, чем нам с ваших слов
Так поступают нерешительные и легкомысленные люди, пожалеть их надо, их очень "болтает" в жизни, и что бы с таким человеком самой не болтаться - серьёзных дел с ним иметь не стоит.
Как Вам угодно!
Это норма для настоящей Женщины и ее нельзя винить за это. ))) А вот для мужчины... это антипод настоящего Мужчины. А как относиться... все мы разные, и таких людей тоже хватает. просто старайтесь, чтобы на вашем жизненном пути таких типов встречалось поменьше.
Людмила Демидова
А еси это между двум женщинами?
Каждый вправе искать свои пути к решению.. столько -сколько надо.
И это нормально.
Значит этo скoрее всегo - женщина)
А к женщинам надo всегда oтнoситься снисхoдительнo;)
Ну, а если мужчина. . Тo, навернoе, уже стoит задуматься - а нафига тебе этo надo??
))
мне тоже попадались на пути такие люди. старалась просто обходить стороной, потому что очень это всё потом нагружает