Психология
А какой человек постоянно меняет свои авки и даже ники?
Которых часто банят, акков несколько,или прячется от кого то))
Елена Хатынская
или просто надоедает одно и то же
А разве у женского пола это не вопрос настроения,смены сезонов года или сохранения изюминки?!)
им скучно вот и всё
забаненный тролль
Непостоянный.
Стесняга какой-нибудь. Ляпнет, сменит явки и пароли и думает, что его за стеклом не видно
Я меняю.
Растём, умнеем.
От налоговой скрывается.
Мария Маминова
Вам в юмор)
Который в этом заинтересован по какой-то причине. Возможно, просто надоедает один образ, а, может, нравится быть всегда неузнаваемым.
не уверенный в себе и в результатах смен
Беспокойный ум - причина всех страданий . Сегодня меняет аватарки , а завтра не будет давать спать .
находящийся в душевном раздрае, который
никак не может найти что-то соответствующее
тому вихрю эмоций и настроений, которые
меняются столь быстро, отсюда постоянный
поиск того самого якоря для тихой душевной
гавани, ведь аватара - это лишь внешнее
отображение нашего внутреннего мятежного Я
тому вихрю эмоций и настроений, которые
гавани, ведь аватара - это лишь внешнее
стукнутый
Самый обычный который не может найти свой ник и аву и живет тем что есть
Который, как человек, пока не состоялся
Экспериментатор..
онимещник или троль
Нестабильный
Скучающий и играющий))
которому постояннство не по душе или поиск себя еще не завершен и настроение меняется как погода!
я
Очень не уверенный в себе или не определившийся в жизни.
Тот, кому пофигу
Тот человек, который никак не может определится, какая аватарка и ник ему больше всего нравится))
Если банят на 10 лет, вопрос к модерам почему!
А если просто так, психически больны, потому что всегда узнаваемы со своей страницы, меняй не меняй никнейм))
непостоянный.
любить новизну ничего в этомь нет плохого
Вы не по авкам и никам ориентируйтесь, у каждого свой слог)) Прошлое иногда вспоминаю)
о, это я.
то одно аниме нравится, то другое.
Любит смену декораций ,а не одно и тоже .
я заметила что авы часто меняют люди любящие жить на показ и выпендрежники.Они делают все,чтобы привлечь к себе внимание.Часто это люди просто безумно влюбленные в самих себя.
Суетливый.
Непостоянный
Да, вроде, все так делают.
Тот, который находится в вечном поиске себя.
да которому просто пофик, чо о нем думают))
Человек,психически неуравновешенный...
авантюрист по жизни
Тот которому делать нехер больше.
наверное тот/та кто считает себя умнее остальных и/или накосячил/а *жёстко* под предыдущим.
))
*летала* тут одна Особь пернатая.
интриги интриговала.
не видела её что-то давно.
(в гнездо своё вернулась,наверное,наконец-то)
))((
))
*летала* тут одна Особь пернатая.
интриги интриговала.
не видела её что-то давно.

Транс
Значит это женщина)
Женщина изменчива, как погода, как ветер, как пушинка. У нее меняется настроение, мысли, взгляды.
Не живущий однообразной, скучной и футлярной жизнью. Любитель разнообразия и всего нового. С таким человеком не заскучаешь, он многогранен и в этом его КОЗЫРЬ!
Ну я
Странный вопрос от старожилы темы, ладно бы вы были новичком. Всё меняют, каждый второй и что сразу заклеймите.
Жулик
.
Гей