Психология

А что вам важнее здесь видеть на авке и в нике-реальное имя и фото для раскрытия внешности или выдуманного персонажа для

Того чтобы увидеть внутреннюю сущность людей?
Va
Valeriya
Зависит от возрастной категории пользователя (подросток, мч, зрелый, или пенсионер) и направленности сайта.

Конкретно здесь мне важно общаться на тему психологии.
(По моим наблюдениям - самые продвинутые юзеры имели нейтральные аватары в виде абстракций)

Лично мне психологически комфортно: поверхностно общаться с анонимом, реальное имя и внешку которого не знаю и не вижу.
Всякие "Зинаиды Степановы" сходу напрягают.
А уже если хочется узнать его ближе - хочется видеть лицо и чем мается
Елена Ротарь
Лучший ответ
Авки тут микроскопические, все равно не разгляжу.)
Фото конечно поинформативнее будет.
я ответы читаю, вопросы, на авки, ники, статусы токо потом смотрю..
Пофиг, картинка нужна только чтобы проще отличать одного "ответчика" от другого.
Евгения Комур
Лучше не реальное, реального мне и в реале хватает.
Читать важнее, кто как отвечает и спрашивает.
Все равно
достаточно почитать ответы и вопросы
Внутренюю сущность твоего персонажа видят очень не многие. Возможно не видит ни кто.
Я потратил час на Гугл и Яндекс, чтоб узнать о твоём персонаже. Смог найти лишь картинку, кадрировав которую ты сделала аву. Инфы ноль.
Не забывай, аниме и манг десятки тысяч. С чего ты решила, что все видели или читали то же что и ты? Что увидев аву сразу поймут твой внутрений мир.
Оторвалась от почвы и удивляешься, что тебя не понимают и не могут с тобой полноцено общаться. Твой косяк.
Елена Беляева
Valeriya Не могут общаться потому что ни с кем не могут) если хорошенько понаблюдать за односложными ответами и вопросами.

Насчёт персонажа на то и рассчитано, что один из тысячи, но узнает) остальные просто примерно представят какой может быть личность с этой картинкой и ником высокооктановая река