Психология
Какой реальный человек или даже выдуманный персонаж является для вас примером в жизни?
Доктор Айболит..))))
Нет такого . Не сотвори себе кумира
Нет таких.
))
спасибо,добрый Маниту.
))
спасибо,добрый Маниту.
"Я сам с усами"- означает, что люди, произносящую данную фразу, говорят о том, что они сами, кое - что умеют, и вполне успешно могут решить любую проблему самостоятельно, и поэтому, особо не нуждаются в чьих-либо советах.
Ризагуль Амантаева
Причём тут советы..
Иисус Христос.
Вениамин Каверин:"Два капитана". Их девиз: "Бороться, искать, найти и не сдаваться".
Самая любимая сказка:"Русалочка". Любимый мультик:"Ёжик в тумане".
Док фильм:"Счастливые люди. Енисей".
Человек? Королёв, по Космосу.
Док фильм:"Счастливые люди. Енисей".
Человек? Королёв, по Космосу.
Святые. Юродивые, мученики, угодники,.......
Реалистичный и материалистичный. Который живёт своей головой, то есть нормальный человек, не помню такого.
Казума Кирью, наверно. Выдуманный персонаж из японских серий игр про Якудз. Не смотря на то что он был связан с преступным миром у него есть очень много качеств которые хотели бы иметь многие: преданность, честность, жертвенность, воспитал сироту до ее взрослой жизни, уважал старших.
Самый забавный эпизод из 7-й части, где он был не героем игры, а боссом, если в команде против него были девушки, то он девушек не бил )
Робин Гуд, наверно... Как-то в детстве пропечаталось... Я не вор, конечно, поймите меня правильно. Почему-то нравятся фэнтезийные персонажи воры) Ну, такие лазутчики с прокачанной скрытностью) Воры, которые никогда ничего не крадут у тех, кто честен.
а актеры в кино которые играют роль это выдуманный персонаж? мне нравятся актеры
Ризагуль Амантаева
Актёры реальны
Оксана Романова
Актёры