Психология
Многие люди заводят семьи при этом сами являясь далеко не примером для подражания и недалекого ума. Стоит ли таким завод
Ты чё? А как же без быдла то обходиться? Пока мы с тобой будем классиков читать, кто будет картоху для нас копать и говно за нами убирать? Пущай рожают!
Идея оч старая.
Шилькгрубер так и хотел поступить с человечеством.
Но человечество, это аналог леса, где должны быть все живые организмы от низших до высших.
Иначе ломается экологическая цепь. Нужны и бактерии, и насекомые, и зайцы, и волки, и люди.
Что будет есть птица, если не будет червячнов и насекомых? Не будет растений, не будет кислорода и органики для питания.
Коллектив не может состоять из одних академиков. Он немедленно развалится.
И кто же станет определять, кому можно заводить, а кому противопоказано?
Желаю собрать жене в роддом, чемодан классики!
А все и так как все. Оглянитесь вокруг. Есть исключения. конечно. но это единичные случаи.
))) ...есть такой фильм " Урга - территория любви " ...Слово "урга" - это петля на конце шеста, которым монгольские скотоводы отлавливают животных. Для тех, кто живет в степи, урга - символ любви, уединения и силы в бескрайних ее просторах. Монгольская пара, живущая в степи в приграничном районе с Китаем, по законам не может иметь больше трех детей. Но троих она уже имеет. Тогда жена посылает мужа в город за презервативами. Он едет в город за покупкой вместе с русским шофером. Но вместо этого герой покупает телевизор, ковбойскую шляпу, велосипед, и, вернувшись домой, втыкает в землю шест с ургой, как символ желания дать жизнь еще одному человеку.. .
Если мать окружает своего малыша теплом, удовлетворяет его потребности в еде, одежде, безопасности - это уже отлично!! ! А привитие любви к классической музыке, литература и проч. проч. пусть ляжет на плечи специалистов, которые этому обучались 5 лет в институте!! ! Человек, который не получал всего этого в детстве, не имеет привязанности к маме, живет в беспробудной злобе .К сожалению, часть населения планеты для такого вот грамотея - просто Быдло.. . (см. пирамида Маслоу)
совместная жинь, и прежде всего воспитание чувства любви для сохранения семьи является смыслом и поводом для достижения человеком примера для подрожания
чушь полнейшая, попахиваеь просто фашизмом, мать любить должна дитя, а учить.... соц процессам))))))
Кто далекого ума, все реже соглашаются заводить детей, ак надо же кому-то спасать человечество от гибели. И даже в ребенке недалеких родителей может проявиться гениальный прадедушкин ген, что часто и случается.