Психология

Я серьезно обеспокоен примерами для подражания который предлагается девушкам и парням в современном обществе(внутри)

Распущенность стала нормой жизни,интерект в глубоком загоне,молодые люди в большинстве своем товар для больших коррумпированных аморальных корпораций,что делать?
не переживайте свинья грязь найдёт, это просто тот мотив который быстро проявляет, всё плохое и выталкивает его на ружу, а при нормальном воспитание, такого не будет.
Ирина Панина
Лучший ответ
Не совсем вы правы. Сейчас есть много нормальных молодых людей и девушек, которые хотят учиться и к чему-то серьезному стремятся. Это смотря где искать.
То, о чем вы говорите, это немного более старшее поколение - я их называю "Дети перестройки", это бедолаги, у которых детство и молодость пришлись на 90-е годы, когда в стране была полная неразбериха. Вот это поколение - полный атас! Они даже в школе ничему не научились.
Валерьянку пить. А успокоившись идти воспитывать, как надо, если все настолько серьезно.
осознай себя расходным материалом и займи свое место на конвейере!
про "больших коррумпированных аморальных корпораций" ты заблуждаешься ...сильные специалисты начинают осознавать свою востребованность ...уже корпорации начинают идти на поводу у высококлассного спеца а не наоборот ...через какоето время это станет правилом ...и рынок это понимает - надо смотреть за ним и идти в ногу с ним ...тогда не потеряешь ни себя ни время

...будущее не за всеми... а за единицами ...хва беспокоиться и нытьё разводить - делай лучше всех и становись примером
Про интерект - в точку)
пусть они живут своей жизнью и кончат с простреленной головой. пора давно отбросить в себе принцип стадности.
Разделяю Вашу озабоченность. Предлагаю огласить список коррумпированных аморальных корпораций, а также прайслисты на покупку молодежи (раздельно в розницу и оптом)
Я тоже!!!
Надя Сивогло
Вы еще забыли добавить, что... а в наше время было... .
Умные, толковые существуют, но в обществе вы вряд ли их встретите, что там им делать среди серой массы.. .
А что делать? ..попробуйте внимательнее присмотреться к молодому поколению, может все уже не так и плохо?...
первым делом измени себя-если желаеш изменить других
Своим примером, показывать обратное.
Ю:
Юльчик :)
я обеспокоена не примерами для подражания а готовностью молодежи безоговорочно подражать мне кажется это страшнее
нам тоже служили примерами немало дебилов однако мы как то оценивали истинную стоимость предмета и выбирали стоющее