Психология

Как понравиться девушке такому парню (фото внутри)

Худой в очках девственник. Я в реале такой. На фотке мой прототип. Или если таким родился то девушки не видать и придется стать одним из них: задротом танков, маньяком, геем, политиком?
на каждый горшок своя крышка.
▒♥ ♥▒ ▒♥ ♥▒
Лучший ответ
Евгения Сорокина так горшка крышка не нужна
мозги если есть. делай что-нибудь. гори. а к огню прилетят погреться.
геем? ты думаешь если телки тебе не дают, то геи дадут? :D

главное в этом деле - не очковать
ну или иметь мноооооого денег :D тогда и геи и жанна фрис... да кому она сейчас нужна.... и любой кумир ТПшек даст
Ольга Ардашева
Ты сам себя в тупик загоняешь!!!. Мужчине не обязательно быть красивым, но.. Уверенным в себе он просто ОБЯЗЯН быть!!!.
Если тебе в этом не помогает (пока) твой мозг... займись серьёзно спортом!!
Чем более ты пересилишь свои "не хочу" и "не могу", тем вероятнее к тебе придёт у веренность и самоуважение!.. поверь!
ну и... почитывай, конечно)... мужчина должен быть ..интересным и ..сведущим хотя б в какой-то области...
Дерзай! Удачи!... Захочешь -- получится!
Станьте "задротом танков".
Ioana Axentii
во первых займись спортом, во вторых сам себя воспитай, сделай характер хоть ты таким и не родился
сбривай усы или отращивай бороду, меняй очки на что-то по моднее, занимайся единоборствами или бодибилдингом.
Галина R
Спортзал, не?
Виктория Оборина Он же сказал: "не хочу быть задротом"
Я в детстве был худым, думал - худой и стремный. Сейчас хочу похудеть, смотрю фотки, и не верится, что я был таким красавчиком. Я про то - что херня это все. А хочешь трахаться - бери шлюху, не общаешься с такими, возьми проститутку, потом подружись с ней, а потом трахай её подружек (они шлюхи).
Оксана Капустян в резине и без поцелуев, долбить в дупло которое сто мужиков долбило, фу нахер надо!
Успокойся. Ничего не бывает.