Психология
Я серьезно обеспокоен примерами для подражания который предлагается девушкам и парням в современном обществе(внутри)??
Распущенность стала нормой жизни,интелект в глубоком загоне,молодые люди в большинстве своем товар для больших коррумпированных аморальных корпораций,что делать? Я задаю этот вопрос во 2 раз,с некоторыми поправками,так как в 1 вопросе я опечатался,а так же хочу добавить,что я не стар и не могу сказать в "наше время" так как мне 16
Илюша, ты разумный человек, поэтому следуй своей дорогой и пусть люди говорят все, что им угодно!
Никогда не примыкай к стаду и не стремись быть таким как все.
Более двух десятилетий назад нам было сказано, что для того, чтобы уничтожить нашу страну, достаточно разложить молодежь... Нам тогда было 20 и мы смеялись, потому что считали, что это невозможно... Оказалось очень даже возможно - разврат, дешевые и пошлые удовольствия, примитивный "джентльменский" набор для имиджа и "успех" обеспечен. Будь собой и не поддавайся на провокации!
ходить в православный храм
Живи, учись и стань примером для других.
я тоже но не обеспокоен я просто забил на этот мир продажной любви пусть они там покупают и обувают друг друга если мозгов нет а только хотельники работают их дети их же потом и съедят
молодец. что обе3покоен. и я, и я того же мнения. главное, что ты это понимаешь. и начинать нужно прежде всего с себя, далее близкие, друзья, далее - культивировать свои знания добытые в массы. того и глядишь, здравомыслящих и прибавится. так просто искоренить всё это безобразия не удастся. но если мы все разом возьмёмся, горы свернём - мягко сказано. (:
Что делать? Ну для начала - следи за собой и не повторяй ошибок жертв ТВ и, как ты назвал - коррумпированных аморальных корпораций. Узнай как следует, например, почему так происходит и от чего. А дальше уже будет всё виднее.
Молодец! Хорошо, что есть такие молодые люди!
Ну, главное сам не будь таким, и всё... А время всё на место поставит - пусть и ценой жизней "товара для корпораций"...
просто не нужно на них ориентироваться
нужно просто свои мозги иметь, а не подражать тому что нам навязывают
вопрос правильный, но напоминает извечные нерешимые вопросы типа "почему такая несправедливость", "когда будет мир во всем мире"...
горько осознавать, что человечество деградирует и возвращается вниз по лестнице эволюции ломая ступеньки (((
единственный выход - полная зачистка, конец света. но и после начала новой жизни деградация неизбежна
мне 15 и я рада, что мыслю иначе, хотя это порождает немало проблем)))