Психология
Почему же люди так любят судить людей по фото и по внешности? Почему не пытаются смотреть на душу?
Потому что они примитивны, эти люди.
Увидеть можно то, что показывают.
Большинство людей закрыты.
В них закрыто как раз всё, кроме внешности и речи.
Большинство людей закрыты.
Sister, уже вы задавались этим вопроосом,
но приличия ради отвечу : СЕГОДНЯ ДУША НЕ ВОСТРЕБОВАНА, ПОДАВАЙ ПОПКИ, НОЖКИ И..
Обмельчал народ, обмельчал
Куда мы кОтимся, куда ?
Обмельчал народ, обмельчал
Куда мы кОтимся, куда ?
Душа очень глубоко спрятана, ее не видно.
Видят только форму, а не содержание. Не стремятся зрить в корень.
Сейчас у многих лайк головного мозга, видно время такое)
потому что не каждый психолог чтоб увидеть душу...
А душа на осколки, на песни, на ветер
Я впишу в эту жизнь лишь историю смерти
Любя - умираю, моля - вспоминаю тебя
Подари мне осколок себя...
Я впишу в эту жизнь лишь историю смерти
Любя - умираю, моля - вспоминаю тебя
Подари мне осколок себя...
Может быть и пытаются посмотреть на душу, но ничего путёвого там не видят.
Отправь мне пару фоток в купальнике, а то я уже убедился какая у тебя душа красивая и теперь хочу убедиться в том что в красивом теле красивый дух поселился ))))
Уххх))
Вас, девушка, мы судим по душе.
Ainura Rakhimbayeva
и что же вы увидели в моей душе?
Ошибаетесь. Фото - это на закуску. В душу залезть - это главнее главного.
А тут любые способы подойдут. даже через фото и внешность....
Может потому что тело, характер, судьба человека как тень души, в принципе считайте что высматривают душу через эти вещи =)
Внешность может быть продолжением души) А руки о человеке расскажут больше, чем его лицо.
Для этого придется вскрывать пациента
Вы где таких людей видели?
Ainura Rakhimbayeva
каких?
в каком месте смотреть
Ainura Rakhimbayeva
чувствовать.. своей душой. но вам видно не дано
потому что в основном девушкам даже на внешность не смотрят а насколько у человека толстый кошелек. А вообще при сегодняшнем времени мало кто смотрит на душу все смотрят как человек одет как выглядит и поэтому мало кто смотрит на душу. И как в большинстве случаев они расходятся.
Ainura Rakhimbayeva
к сожалению
Я стараюсь, но чёрт, не всегда получается
Мы же не Бог. Бог - Истинный Сердцевидец.
Ainura Rakhimbayeva
мы - Его подобия.. и тоде можем видеть кое что.. кроме тела