Психология
А почему люди, резко меняя своё поведение и вообще, хотят чтобы отношение к ним оставалось прежним?
И ни-ни изменить кому-то, в связи с этими неожиданными переменами , мнение о них и поведение в их сторону, сразу орут : предатель!!!
и вообще!)))
Olga Vinter
Да!))
Вот такие они, эти непонятные люди....
Люди раньше работали и поэтому их постоянно видели Все.
А если Организации закрылись, то работы не стало.
И вот Люди не хотят просто так шататься по гостям, отвлекая Людей от их дел.
Например, я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах
и постоянно регулярно на территории, где я живу, то каждую неделю доставляла бесплатные газеты,
а платные газеты ежедневные доставляла в почтовые ящики Подписчикам на эти газеты
и поэтому по профилю работы и по заданиям Менеджеров, по теме этой деятельности и работы,
то
я постоянно ходила по этим адресам, чтобы вовремя доставить газету и Все без исключения, Кто хотел подписаться на платные газеты на территории, где я доставляла платные газеты, то имели право подписаться на платные газеты и имели право регулярно постоянно вовремя получать эти газеты.
Не было такого распоряжения, чтобы платные газеты и бесплатные газеты
не доставлять по адресам,
в которых живут Наркоманы Наркозависимые, Воры, Самогонщики, Насильники, Алкоголики, Наркоторговцы, Оборотни в Погонах, Женщины, которые торгуют своим телом для секса за деньги?
И не было такого случая, чтобы я Кому-то отказала и строго сказала:
"Так! Всё! Тебе я больше не принесу бесплатные газеты, потому что ты стал употреблять наркотики и воруешь!
Мне о тебе всё рассказали и больше я тебе ничего не принесу!
Понял? Вот так то тебе!
Знай об этом!"
И не было такого ответа:"Ах, вот как? Так знай же, я завтра приеду в офис на работу к Вам и подпишусь на платные газеты на каждый день и ты будешь обязана регулярно постоянно приносить газеты в мой почтовый ящик в моем дворе! Вот там то я тебя буду поджидать! Вот потом продолжим наш разговор! "
то
не доставлять по адресам,
Понял? Вот так то тебе!
Знай об этом!"