Психология

То, во что ты одет... меняет твое поведение? Ты в костюме. . и ты в шортах и футболке... как вообще может одежда изменить

поведение?))
Елена 1970
Очень меняет. Разная одежда настраивает на разную волну. В костюме я строго-элегантная, в платье - женственна, а в майках и штанах (не важно, какой длины, главное, что без стрелочек) я вообще раскованна! )))
Лариса Суднева
Лучший ответ
Я в костюме? ? Да не дай бог ..))
Жанна Цуприк
если на мне узкие обтягивающие джинсы, то я в них не иду гулять с ребенком! не нагнуться, не взять на ручки, неудобно.... а когда в спортивных штанах и обувь без каблука - отличное настроение, катаемся на велосипедах!
если же человек меняется в зависимости от того, как он одет - то можно предположить, что скорее всего он меняется просто от непривычной обстановки. . пообвыкнет - вернется к себе любимому, на круги своя...
Алиса Петрова
Елена 1970 в одной и той же обстановке....но в разной одежде человек ведет себя иначе....но это личное наблюдение
razive?Net nichego ne meneatsea...)
У меня никак не меняет, потому как наоборот следствие с причиной. Когда я серьезен, то одеваю костюм. Когда легкомысленен- легкомысленную майку))
между прочим я иногда надеваю и военную форму... летом... представляете как я нос задираю когда выхожу в форме военно морского офицера...: -))))))...это не человек.. это Зевс Громовержец просто.. это вам не в трусах по огороду шляться..: -)...
Dasha Zhirkova
однозначно
*** Зарина ***
не влияет, я даже когда на работу прихожу естественно прилично одетый, веду себя не серьезно, я вообше человек с хорошим чувством юмора, а не зануда, выглядит так что молодой парень в костюме вечно прикалывается и шутит хотя работа серьезная, и к этому парню обращаются только на "вы"
Ирина Гусева
Конечно - разные цвета, разная ткань по разному касается тела
Люди по разному реагируют на разные шмотки, на опрятность...
Ольга Фурсова
Ну конечно, носки очень сильно влияют на поведенческие стереотипы сложных биологических систем. Я надеюсь вы так просто неловко пошутили...
Елена 1970 ну да....одна маленькая дырочка на носке,или не очень приятный запах...тех самых носков....а тебя пригласила девушка в гости....конечно твое поведение останется прежним)))