Психология

твоё поведение в школе - отличное или так себе? ))) с уроков за что выгоняли?

читал книжки держа их на коленях под партой
Ирина Тищенко
Лучший ответ
Так себе.
Поведение в школе разное)
всегда была на "руководящих" постах, что не мешало сбегать дружно с уроков))
я была в классе
белой вороной.
Сами уходили. пропускали особо поганые предметы и плохих учителей. физика алгебра литература.... фу фу фу с ее дебильной программой
Был такой фильм: "Тихие троечники" =так вот, это не про меня!
=Я был троечником =ну очень громким!
фиала яниди
Меня не выгоняли... я сама уходила... с уроков) )
Правда редко... )

Вот после уроков... мы приходили дежурить и тогда вытворяли такое, за что теперь стыдно... на "ушах ходили...)) )
Жанна Алимбаева Светлого дня Светлая Светлана ))))
Меня не выгоняли) я сам там не появлялся)) ) А когда появлялся, это было редкостное явление)
Особенно по весне)))))
Альфия Набиева
Как сейчас помню, за дерзость как мне казалось. Но это им так казалось, я просто с пеленок вел себя с достоинством, многие считали это высокомерием. Пусть так, мне плевать. Учителей это бесило вот и выгоняли. Просто я идейный: не умеешь вести себя педагогично и цивилизованно, по деловому - получи к себе соответствующее отношение. А кем-то навязанные рамки это для лохов и идиотов
курила в туалетах.... дралась.... портила имущество... а в общем образцовое поведение)))
Ирина Фофанова
Когда нас объявили злостными прогульщицами, мне было очень стыдно. Вот честно!
Альфия Набиева )))))))))))))))))))))))))))))))
Жанна Алимбаева ты исправилась ? )))
В младших классах приходилось частенько драться. Из-за этого были проблемы у меня и у родителей.)
Юлия Михеева
когда учился в школе, было отличное, я был хорошистом и отличником) С уроков меня ни разу не выгоняли)
Не выгоняли) ) А поведение было так себе))
Галина Дриго
Сказать, меня ненавидели учителя - не сказать ничего))
Жанна Алимбаева привет Фёдор ))))
Никогда не выгоняли...