Психология

А окружающие влияют на твоё поведение?

Влияют. Живу среди людей.
Марина Челпан
Лучший ответ
и они на моё, и я на их..)
Конечно влияют, но не управляют. Человек живет не в замкнутом пространстве. И нет случайных встреч. Все закономерно. С одним необходимо проходить жизненный Путь, потому что общие духовные цели. С другими - кармические связки - привязки по причине накопленных ранее энергодолгов. И они - наши кредиторы и Учителя, помогающие в результате общения воспитывать необходимые для роста Личности качества души. Со всеми можно установить контакт. А если не получается, то просто - не общаться. И приходится свои планы строить, учитывая это свое окружение, и энергопотенциал тратить не на одного себя любимого, а и на обязательный взаимо энергообмен. Другое дело, что можно это нести, как свой Крест, а можно любить Жизнь во всех проявлениях и радоваться возможности внесения своей лепты в Её совершенствование.

Когда человек не способен на самоовладение собой, ища причину своих раздражений во внешних обстоятельствах и людях, - это признак несбалансированного тела эмоций ( желаний, или астрального тела) , потому что завышего собственное эго - самость, Очень много негативных качеств, требующих пересмотра и преобразования. Внешний стимулятор - признак расщепления личности. Так как целостный с Богом человек живет по Воле Высшего Аспекта своей души, не подвергаясь водительству моды и законов окружения ( я не имею в виду, конечно, Конституцию и Уголовное Право. Эти Законы входят в рамки Необходимых для учета и выполнения).
Виктория Бокс здорово! книжки писать не пробовала?-)
Ну а как не влияют то? ! Конечно.
С каждым приходится разговаривать на его языке.
Татьяна Мудрик
на поведение нет, на настроение бывает
Среда формирует личность
влияют.... иногда....
канешна если кругом менты-пенты
Как ни странно, думаю, нет. А, вообще, люблю одиночество)))
Нет
Я изолирован))